Религия, вера

Религия пугает сатаной, дьяволом и т.п. А в ад отправляет бог???)))

Читай Евангелие! Там есть ответ на этот вопрос!
Галина Прокофьева
Лучший ответ
Бог в ад не отправляет.... он лишь показывает душе, какого дер.. а та натворила, а в Ад душа отправляется сама, ей же надо искупить грехи
Хо! Все у религиозников хитрее!)) )
Только родившись ты уже отправляешься в ад! За грехи тов. Адама и гражданки Евы (я тоже не понимаю - при чем ту ты то!)) ) Прямая дорога всем, без исключения! 100% населения - все в ад!
А вот ежели ты к ним в контору всту-у-упишь, то тебя спасут и попадешь в рай тогда!)) )
Т. е. тебя специально не посылают, ты и сам туда идешь, а просто типа с собой не берут и они как бы и не при чем, если ты с ими не пошел)))
выбор за нами!!!!
Судя по теории религии дьявол забирает к себе в ад
Takaki Tono
Да, все по законам божьим
Поверь мне, на том свете ты на все свои поступки взглянешь СОВЕРШЕННО другими глазами. И сам с радостью пойдешь куда угодно, лишь бы искупить свою вину.
Света Селезнева какую вину???)))
По вашей логике:
Милиция (дпс) пугает правилами дорожного движения, а в аварии виноват светофор? )
Ну если с Богом аналоги проводить, то не светофор конечно, а дорога. Дорога виновата, что на ней происходят аварии?)
Рома Рома
Бог не мешает туда попадать.
Ekaterina K
нет