Религия, вера
Дети первых людей были братья и сестры и занимались сексом друг с другом? Это как нормально? Почему сейчас это грех?
Если для авс это нормально, то ради Бога.
Не путайте "первых людей" с первыми евреями, описанными в библии.
Тогда был только один закон: не вкушать плоды добра и зла. Потом появилась следующая: не убивать.
Это сейчас нам нужны вроде бы кучу законов.
Тоже об этом задумывался
Это грех когда это делается без любви без цели рождения детей и без брака...
Адам, мир ему, был первым пророком, поскольку ему были ниспосланы первые установления для людей.
По воле Аллаха, Ева всегда рожала двойняшек - мальчика и девочку. Бог вменил им женить разновозрастных детей, отсюда и пошел род людской.
Со временем, Бог посылал других пророков с новыми установлениями, после чего установления предыдущих пророков считались отмененными!
На Земле в данное время и до Судного дня действует шариат Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха!
Однако религией каждого пророка было только Единобожие, суть - Ислам!
Поэтому любой секс между родными братьями и сестрами запрещен, не говоря уже о внебрачных связях!
Однако люди предпочитали косность мышления и гордыню и ВСЕГДА отрицали новых пророков, за исключением тех, для кого истина дороже!
"62. Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. " (Сура "Корова")
В каждой нации большинство людей предпочитает держаться религии отцов, хотя вера не может передаваться по наследству. Она - в сердце!
Если верить библии, то мы все евреи. Полная чушь.