Религия, вера

Проснулся, кофе, машина, дорога, работа, проблемы, обед, анекдот, магазин, наступили на ногу, ужин, телек, жена, спать

....Где в вашей жизни вы находите место Богу?
Проснулся, Бог, кофе, Бог, машина, Бог, дорога, Бог, работа, Бог, проблемы, тем более Бог, обед, Бог, анекдот, тоже Бог, магазин, Бог, наступили на ногу, лучше Бог, ужин, Бог, телек, Бог, жена, Бог, спать, Бог
вот так)
Наталія Оросі
Лучший ответ
Марина Терёшина Проснулся, попил кофе с Богом, в машине с богом, дорога вместе с богом, решил проблемы с богом, пообедал с богом, рассказал анекдот про бога, в магазин с богом, на ногу наступил бог, поужинал с богом, спим втроем- жена, бог и я. Ежик ты в тумане.
Псалом 118:147 Предваряю рассвет и взываю; на слово Твое уповаю.
148 Очи мои предваряют утреннюю стражу, чтобы мне углубляться в слово Твое.
173 Да будет рука Твоя в помощь мне, ибо я повеления Твои избрал.
174 Жажду спасения Твоего, Господи, и закон Твой - утешение мое.
175 Да живет душа моя и славит Тебя, и суды Твои да помогут мне.
Ольга Смирнова
Бог, всё остальное приложится
Mak... S.
Какую кошмарную жизнь вы описАли...) )
Про себя из скромности помолчу...
Светлана Велижанина Это кошмарная? Да миллионы мечтают об этом....
Марина Терёшина А какая должна быть? Чем плоха?
Когда креста нести нет мочи,
Когда тоски не побороть,
Мы к небесам возводим очи,
Творя молитву дни и ночи,
Чтобы помиловал Господь.
Но если вслед за огорченьем
Нам улыбнется счастье вновь,
Благодарим ли с умиленьем,
От всей души, всем помышленьем
Мы Божью милость и любовь!
Ольга Настина
Везде и во всём. В этом и есть христианство. Каждую минуту своей жизни посвящать Богу, всё делать по Его Воле. Только тогда человек всё в своей жизни делает легко и в радости. Депрессий и печали просто не бывает у таких людей. Главное, не отходить от Бога. Ведь Он всегда рядом. И Ангел-хранитель
все это ...наполнено, муж, детки, хозяйство, не подличать, помогать, быть радостной)
Серёга Логинов
Всё это можно делать не забывая о Боге, даже.. . можно сказать.. . делается всё с Богом, тогда всё это действо имеет смысл и радость.. .
У меня всё намного проще...
Ваня Добрый
Если есть желание - найдется и время.
Nikolay_Afonasev
162. Скажи (Ибрахим) : "Воистину, мой намаз и мое поклонение, моя ЖИЗНЬ и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров,
163. у Которого нет сотоварищей. Это мне велено, и я являюсь первым из мусульман". (Сура 6. Скот)

"14. Воистину, Я - Аллах! Нет божества, кроме Меня. Поклоняйся же Мне и совершай намаз, чтобы помнить обо Мне. " (Сура 20. Тa Xa)
Светлана Велижанина Что-то не вижу чтобы муслимы практиковали намаз....водку пьют, коран не читают, курят, по девкам бегают....Аллах всё спишет, я же не приписываю ему сотоварищей - большинство так рассуждает.
А в туалет?
N-
Nur - Ali Zharkenov
Светлана Велижанина И что вы там ищите?
природа человека так устроена, что она не может сама по себе генерировать мысли. Есть два бойца - Бог и черт. Если в вашем тексте не было Бога, вам следует задуматься иначе вашу жизнь можно будет назвать напрасной.