Религия, вера
Женщины которые спят с чужими мужьями у них начинаются проблемы с яичниками, а вот мужчины которые спят с чужими женами?
какие у них будут проблемы?
Такие же, только по мужской части.
сколько же вы мужиков поменяли ???что вас всё эти темы волнуют ---тут страница РВ ...а неженских яичников ...
вам в раздел здоровья
А у целомудренных не бывает проблем с причинными органами?
Неужели?
Естественно, кто ведет беспорядочную жизнь повышается риск подхватить заразу и осложнения.
Неужели?
проблемы говоришь. . ну может проблемы с мускулатурой
как взять камень побольше и кинуть его в чужую жену с которой переспал.. ай или это сугубо мусульманские мужские проблемки?
инфекционные проблемы у всех.
милейшая, вы еще придумайте, что женщины, которые спят с чужими мужчинами, обзаводятся волосами на ладонях и климакс у них в 25 лет начинается. откуда вы такие глупости выкопали
У всех прелюбодеев начинаются проблемы с Богом.
брехня - секс полезен для здоровья особенно разнообразный и новый.
много чего наверное
Сон не жизнь , -снилось и забылось.
Любой грех наказуемый и в этом убеждаются люди далекие от религии.
мысленно и во сне тоже не стоит спать, материться тоже.
Снаружи всё чинно и благополучно, а внутри всё сгнило - афганка догадываешься о ком сказано?
Воистину аллах хитрейший из хитрецов!
Никаких) Мужик рожден покорят столько п#зд сколько сможет)
Дмитрий Степанов
покорять? как это мужик покоряет пизд?
Дмитрий Степанов
я? ты возможно что то путаешь.
Дмитрий Степанов
мой отец для меня Авторитет. А причем тут он?? он уважаемый и религиозный верующий человек.
Привет Шайтанка.
Аллах обошел стороной этот вопрос. Аллах же тоже мужчина)
Дмитрий Степанов
Здорова, Всевышний Аллах не мужчина и не женщина, поэтому неправильно говорить о Нём в истинном мужском роде или в истинном женском роде. По ряду причин неправильно упоминать о Нём также и в метафорическом женском роде. Поэтому согласно правилам арабского языка об Аллахе нужно говорить в метафорическом мужском роде, что и сделано в аятах Корана, в хадисах от Пророка и имамов, а также во всей мусульманской литературе.
Возможны проблемы с незапланированной рождаемостью, а дальше - с финансами.
О чем вы? Пострелять таких всех как собак, а не
обсуждать их болячки)))
И у женщины и у мужчины проблемы с Богом, т. к. они нарушают его заповедь "Не прелюбодействуй" (Исход 20:14; Второзаконие 5:18).