Религия, вера

Вот говорят нельзя уводить чужих мужей, а чужих мужчин можно?

И неужели те пролитые слезы женщины, так и останутся безнаказанными людьми, те которые увели мужчину и сам ли виноват мужчина? Бог кого рассудит сам из трех человек любовного треугольника?
мужчина без сомнения виноват в том числе
Татьяна Ракус
Лучший ответ
Вам мужчина собачка что-ли?
Пока не муж, он не принадлежит никому.
Денис Плескач
Отдел Госзакупок а после женитьбы становится собственностью?
Cristina Dubciuc вот потому современные мужики и не спешат жениться! думают-никому не должен! ха! если обрюхатит кого-ещё как должен будет!!!
Нет, если мужчину увели, то это уже не мужчина, а тряпка похотливая.
Мужчина, которого "увели" ни в чём не виноват только если он отнюдь не мужчина.
Олег Сапунов
а мужчины потому и не спешат жениться-типа холостой, никому ничего не обещал ((((зачем одна жена (женщина) когда можно пожить в своё удовольствие, баб менять постоянно?!
Elena Fisher
Если уводящая знает, что у мужчина уже занят - она виновата, если не знает - то нет. Вообще виноват всегда тот, кто изменяет.
Aiperi Baitova
Если мужчина твой то его никто не уведёт а если не твой то пусть уходит..
Человек по природе свободен и не может ни кому принадлежать, крепостное право отменили прикинь! А то что он ушел туда где ему больше нравиться - ушел он сам! Или признай что он баран которого можно водить кому и куда не лень.
Леонид Литвин
вот Аллах и рассудит
Я не чужой, я полностью в вашем распоряжении, так что пользуйтесь и доставляйте удовольствие нам обоим.
Бог создал семью из Адама и Евы, и сказал: " да прилепится муж к жене, и будут двое одной плотью, " Иисус сказал:" то что Бог соединил, то человек да не разлучает."
Так же сказано, что Бог будет судить блудников и прилюбодеев.
Это относится как к мужчинам так и к женщинам.