Религия, вера
Муж не переставая ходит по бабкам, гадалкам, колдуньям. Я недавно ушла от мужа, полюбив другого мужчину. Причиной...
Ну уж если муж твой по бабкам-гадалкам ходит, то значит и не было у тебя мужика в доме, соответственно и не бросила ты мужа, т. к. это не муж. Такое чмо не должно потомство оставлять.
правильно сделала.
Да, с таким болященьким жить - невозможно. Он ведь никакой.. . Не переживайте. Но с этим необходимо по настоящему Венчаться и зарегестрироваться, как положено, иначе одно будет хуже другого.
Бог вам в помощь.
В будущем При Святом Венчании и частом Причастии и исповеди супругов вас никто не тронет. Не бесы, не подруги. Поменьше общайтесь с подружками и с друзьями.
Бог вам в помощь.
Ничего страшного этого вы тоже скоро бросите причиной может стать любое несоответствие вашим представлениям об идеальном мужчине. Например некоторые как только попадается свободный алигарх сжигают все мосты чтобы быть рядом с любимым: -).
развод не всегда выход.. особенно если есть дети... а над причинами можно работать вместе.... конечно желание обоих важно.
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.
Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел".
Евангелие учит, что мужья и жены должны проявлять любовь и заботу друг к другу, "как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее" (К Ефесянам 5:25).
Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь, подобная Христовой, и самопожертвование.
так по бабкам-то не вы ходите, а муж - вы главное определитесь до конца: ушла так ушла
С этим вопросом на исповедь к священнику и на причастие.
Озвучте
А в чем Вам помощь-то нужна, непонятно -ушли от мужа по любви, что еще Вам надо? Живите и радуйтесь жизни! Пусть муж ходит куда хочет, Вам-то теперь что до него и до подруги?
Библия :. 1Кор. 7:10 А вступившим в брак не я
повелеваю, а Господь: жене не
разводиться с мужем, -
повелеваю, а Господь: жене не
разводиться с мужем, -
догадался мужик, жену прогадал...
Уходя уходи... сжигая мосты. Не оборачивайся... Только вперед к ЛЮБВИ!!
Любите и будьте любимой.
А Вы уверены, что с другим мужчиной у Вас будет все хорошо7Любовь приходит и уходит. Лучше на исповедь в церковь.
Вот. И мой бывший тоже все побабкам и экстрасенсам ходит. Я от ужаса воцерквилась со страшной силой. И не обьяснишь ему, что нет такой бабки, которая докажет мне, что он не козел.
не слушайте бабок=)
Послужило недоверие и страх мужа вас потерять.
Ну молодец, а вопрос в чём?))
Да, по бабкам ходить действительно большой грех. Мужу лучше сказать правду, почему Вы ушли. Ложь-это тоже большой грех.
А если бы не ходил по бабкам- не полюбила бы никого? или себя оправдать хочешь? Если бы по бабам ходил-другое дело. А так-надо было ему помочь, обсудить это. Или ты сначала его бросила, а потом он уже ходить туда начал?