Религия, вера
Вот скажите, почему люди так часто норовят заглянуть в чужую тарелку и чужую постель?
Обычно это делают те, у кого в своей тарелке не очень вкусная пища, а в своей постели - так вообще пусто. ))
свое создать труднее
Еда и секс - это два базовых, истинктивных интереса любого животного :)
Не важно, свои или чужие...
Зависть, зависть... от неё все беды на земле. Войны... насилие.
Ирина Грибанова
а по-моему все беды от страха...страх - корень всех проблем
чтоб сравнения этих областей своей жизни с ними же в чужой жизни
По образу и подобию ))) бог же за всеми наблюдает )))
на еду люди реагируют всегда а постель - действительно это что то не то...
думаю потому, что смотрятся только в свое зеркало и видят только себя любимых, и это изображение сильно им нравится. Вот и подсматривают и подглядывают : не обогнал ли их кто-то по красоте и успешности. Ах, обогнал - давай всю грязь выливать, лишь бы зеркальце сказало, что он самый красивый, и успешный.
на обезьян наверно насмотрелись, а тот кто послабже духом то вообще принцыпы на себя обезьян приняли.
Mahhabat Baitemirova
только не надо самообольщаться - для природы все мы важны не более тех же обезьян, а может даже и менее...
Даришка Эйнеман
а какие принципы у обезьян? :)
Люди с отчетливо выраженным дефицитом серого вещества в голове.
Батенька, ну ка покажите что у вас сейчас в тарелке, которую вы прячите в своей пастели?)))
Да этот шоубизнес приучил. Лезут прямо в дом, из ящика, со своими тарелками, постелями и всем остальным.
Кто может сказать: "я очистил мое сердце, я чист от греха моего"