Религия, вера

почему некоторые любят совать свой нос в чужую жизнь, в чужую постель? особенно верунны+++

какое им дело до геев, чем они занимаются, вымирают или размножаются, грешат или совершают подвиг.. почему быдлогомофобы не следят за своей ///опой, а лезут в чужую?
Марсель Галиев
своей жизни нет, лезут в чужую. лезть не нужно.
Екатерина Данилюк
Лучший ответ
Если бы геи сидели дома, про них никто бы и не знал, но они норовят на улицах парады устраивать
я тоже против геев, потому что они портят гендерную ситуацию для всех. Остальное пофигу
Lione Ss Вымирают как раз гомофобные россияне, а тайцы, "пиндосы", "гейропейцы" плодятся как кролики. Вообще все гомофобные государства - например, Римская империя (после принятия гомофобного ЛЖЕхристианства), Российская империя, нацистская Германия, СССР и т. д. всегда довольно быстро (по историческим меркам) заканчивали своё существование. И РФ, к сожалению, тоже уже заканчивает. А "развратно-гейские" страны, несмотря на все свои косяки, процветают.

См. также http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ (18+).
Это программа мирового правительства, и им никто не сможет помещать развращать людей-общество.
Им больше делать не чего
Максим Дрожжин
"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Как правило, латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям и бисексуалам, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к "голубым", стремятся получить о них как можно больше информации… "

(см. http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355482491/ ).

================================

Читайте также

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355828530/

Pелигии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355829165/

ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355819182/

_____________________________________________18+
Вера Комлева
Им завидно. С ними никто трахаться не хочет.
Верующие не любят всякую мерзость исходящую от сатаны, потому и не признают педерастию.
Потому что геи будут страдать в Аду
пОРОДА ЛЮДЕЙ ЩА ТАКАЯ. Самим скучно, надо полезть туда куда не следует.