Религия, вера

Почему некоторые любят грешить?

S1
Samvel 1.safaryan
Чтобы было, чем заняться)))
Всё логично-сначала от не фиг делать лезем в афёры или просто сознательно нарушаем запреты (иногда чтобы самоутвердиться и доказать себе что-либо или раздвинуть собственные рамки), потом разгребаем последствия и учимся на ошибках
Urinboy Durdiev
Лучший ответ
рогатый всё,мать его...
она незнают шо за грех, секс это тоже грех
Serdar Purliyew
Невротики
Юлия Кравченко
Не просто же Бог придумал грехи
Все грешат просто некоторых в подъезде не застали еще без штанов
Потому что их папа так создал с самого начала. ((
Ozodbek Tojimamatov
Потому что это интересно и весело
Ляна Токаревич
Кто не грешил. тот разве жил. омар хайям
Deidara Tsukuri
Разве не все грешат только степень греха разная?
Ольга Ветренко
Некоторые!?
Я бы хотел вашему богу, яйца оторвать и ему же и скормить. Это грех?
Машуля *** Это сквернословие.
все грешат без исключения
Женя Уляшев
Samvel 1.safaryan вопрос о том, что некоторые это именно любят. А другие борются с грехом
Потому что это приятно.
И вообще, многие из "грехов" - вовсе никакие не грехи.
Tsolak Mnatsakanyan
А в чем вы ребята согрешили? Вы разве знаете о своих грехах.? Назовите ваш первородный грех И тогда увидите что греха на вас нет и вы не греховны.
Наталия Мур
Все грешим. Некоторые намеренно, а некоторые не намеренно.
Просто очень хочется
Танас Билис
Бросают вызов Богу, не довольны Его порядком и законами, впоследствие чего добром такое дело не кончится :(
Некоторые незнают, что, что - то, может быть грехом, а некоторые думают, што, всё Бог простит. А, некоторые просто незнают о Боге ничего.
Хотя по идее Бог может сделать всё: Даже вернуть мёртвого к жизни. Воры могут вернуть наворованное, но зачем, если ты сам беден. Другое дело грабители: это воры - убийцы. Прелюбодеи и блудники - это уже кто-то другой.
Если Господь Бог может сделать всё, то наверное Господь Бог может и исправить что-то или кого -то.
Анжелика ))
они не любят грешить, они просто что-то и кого-то очень любят, а кто-то решил, что это грех