Кто сказал, что это приятно? ?
Скорее грехи довольно приятны; -)
Религия, вера
Почему некоторым людям нравится грешить, ведь так приятно перестать грешить и быть святым?
мы грешны при рождении)
Ты точно глупец.
Быть святым не праздник и кайф, а значит ежесекундно терпеть скорбь .
Посмотри на иконы
Они разве выглядят приятно счастливыми на празднике жизни? А знаешь почему?
Потому что любой святой если у него все дома понимает что перестать грешить абсолютно это невозможно все дело в прощении и в скорби по невозможности совершенства безгреховности, это удел Бога, а не смертных
нихера ты не понял отче и не поймешь никогда! !
у тебя святость видимо заключается в том что ты медленно говоришь и силой воли держишь глаза не бегающими )))
Вот мля)) плюс резонерство о заповедях и -СВЯТОЙ!!!)) )
Посмотри на иконы
Быть святым не то чтобы приятно, а неимоверно трудно и почти невозможно. Кто тщится быть святым - грешит в гордыне.
Не задумываемся о вечном.
А если я хочу не грешить, а у меня не выходит ((( ?Ведь это не так просто не грешить
Вячеслав Сысоев
Начни следовать по Моему пути. Сперва исследуй писания, чтобы точно уразуметь, что такое ГРЕХ!
что святым на грешной земле делать то ?!
Вячеслав Сысоев
делать то, что иисус Христос делал.
смотря что подразумевается под грехом
Чем удобряли, то и выросло!
Если считаешь себя святым - это тоже грех.
ну тебе ведней госпоть, можно тебя так называть?
Бути СВЯТИМ? а хіба простій людині це підсилу?
А ты "святым" себя считаешь???!
потому что в них сидят бесы