Религия, вера

Потусторонние силы суют свои носы в сюстороннюю реальность, так какого хрена они суют носы свои ?

Sveta Sveta
...ну и что?
... не выдержал?
...не смог слово сдержать??? )
..дел полно, а ты все в вопросики....)))))
Елена Панина
Лучший ответ
Sveta Sveta Из-за работы! ) Ибо, движуха! ) Готовиться то я где буду!? ) Только потому и ...)
Грядет передел территории - у них там места, видимо мало)))
Пётр Поляков
Sveta Sveta Да уж, жилищная проблема везде актуальна! )
быть может то и не носы. .
:)
..вовсе
7.10 Мы сотворили вас, и дали тогда вам определённый образ. В то время Мы сказали ангелам: поклонитесь Адаму! И они поклонились, кроме Ивлиса: он не был в числе поклонившихся.

7.11 Он сказал: что тебе воспретило поклониться, когда Я повелел тебе? Он сказал: я лучше его: меня ты сотворил из огня, а его сотворил из глины.

7.12 Он сказал: низвергнись отсюда! Не подобает тебе считаться здесь великим; выйди отсюда, потому что ты стал в числе умалившихся.

7.13 Он сказал: отсрочь мне до дня, в который будут воскрешены они.

7.14 Он сказал: ты в числе тех, которым отсрочено.

7.15 Он сказал: за то, что Ты уклонил меня от прямой стези, я буду делать засады им на Твоём прямом пути.

7.16 Я буду нападать на них спереди и сзади, справа и слева, и Ты увидишь, что многие из них будут неблагодарны.

7.17 Он сказал: выйди отсюда посрамленным, отверженным! Кто из них последует за тобой… вами всеми наполню геенну.
Gauhar Kenesarina
может быть у них нет пальцев, и самостоятельно ковыряться в носу они не могут
"Потусторонние силы" - это проекция многомерных существ в нашем трехмерном мире. Их цели далеки от понимания, как торпедный катер для карася. Интерпретация наблюдаемого - это попытка объяснить увиденное привычными понятиями.
Araika O_K
У них слишком большие носы. В той реальности не помещаются.
Ольга Слепнева
Интересно ведь.. . Любопытство никто не отменял!
Sveta Nikishina
это для нас они "потусторонние", потому что зрение слабо и узко, а для них мир един.
Может на их стороне не осталось места, вот их и выперает на нашу))