Религия, вера

Зависть,ненависть,любопытство,совать свой нос куда не надо это все ведь человеческий грех?Здравствуйте!

Я вот не которых ответчиков не понимаю зачем такая реакция.Ты ведь совсем не знаешь того человека которого ты гадишь в комментах и в своих тупых ответах.Почему люди такие жестокие,завистливые это все от хорошей жизни или от воспитании человека.Жаль что категория не позволяет то чтобы я себе позволила.Тут виртуоз а не реал.Кто как хочет так ведет себя в виртуозе.И не обязательно чужому совсем человеку знать правду о чужом совсем человеке....Наслаждайся,отвечай задавай вопросы зачем делать друг другу гадости.Когда можно улыбаться или пройти мимо если тебя что та не устраивает.
Олька Бовкун
Привет!
Если я сую свой нос во что-то, - значит, это что-то важно для меня. Или - для близких мне людей.
Живи сам и дай жить другому - это неплохо. Но проще в наше время - живи сам, стащив жирный кусок у другого. И религия это грехом почему-то не очень-то считает...
Omari Cecxladze
Лучший ответ
Любопытство не грех.
Илья Валатин
сейчас нарезку из твоего монолога -сделаю-*-*ответчиков не понимаю совсем не знаешь того человека которого ты гадишь в комментах и в своих тупых ответах люди такие жестокие, завистливые это от воспитании Жаль что категория не позволяет то чтобы я себе позволила И не обязательно чужому правду о чужом Наслаждайся делать друг другу гадости можно улыбаться мимо если тебя что та не устраивает.
заметь как получается-нука улыбнись я тебя вижу-вечер добрый
Boqijon Hudaynazorov
Олька Бовкун доброй ночи.Толик я улыбаюсь!
Молчащее солнышко - у вас к вашей проблеме относятся только два первых слова. .

все остальное нормально
Сергей Сухов
Все это просто грех. А начало всех грехов - гордость.
А вот остальное - от человеков зависит. Разные мы (или они? ) все.
Да
Фарида Валеева
Здравствуйте! Да...
Alex Rossi
извини пожалуйста, мы просто ещё не совершенны пока живём здесь на земле. Верующие или неверующие, не имеет значения, просто Господь хочет, чтобы каждый учился тому чего ему не хватает!
Andrei Lukianitsa
Когда гадишь - настроение поднимается
Ну и держались бы подальше от такого гадкого места, коль такая ранимая. Что Вам тут, медом намазано?
Зависть и ненависть плохи для того, кто эти чувства испытывает. Ведь испытывая негативные эмоции, мы вредим себе сами, пожирая себя из нутри. Поэтому, когда мы злимся на таких людей, мы тоже вредим себе сами. Не надо заострять на этом внимание, во благо себе!
Артем Бойко
Девочка моя, видимо не все получают наслаждение от приятного общения задавать вопросы на интересные темы и отвечать на них. Мы также не можем знать причины и следствия их некорректного поведения. Будем надеяться, что они повзрослеют и поумнеют.
Вадим Исаев