Штоп.... быдло.. привыкало... немножко читать, немножко писать....
бесприкословное повиновение... и страдание.... рабский труд.... водка...
грыжа... дешевый гроб...
Религия, вера
зачем рпц суют свой нос в школы?
Чтобы сопли школярам подтирать
паству надо расти..
:)
.. с детства. пока мозк не выпрос
:)
.. с детства. пока мозк не выпрос
дети наивные и из них проще сделать баранов...
а взрослые уже понимают всё намного лучше и не ведутся на поповское дерьмо...
Настало время очередного мракобесия. Как по мне, так пусть лучше РПЦ, чем исламисты. Если не попы, так муллы завладеют умами школьников.
прививают рабство с детства.
тогда пипл будет уже подготовленным и после школы пополнят ряды адептов культа.
Так с детства всё прививается.
во-первых, не "суют свой нос" а "суёт свой нос" - всё таки рпц это Русская Православная Церковь. во - вторых, РПЦ не имеет никаких прав и обязанностей вмешиваться в светский учебный процесс в школе. "учебно-образовательная программа" РПЦ ограничена приходами
Для того, чтобы хоть кого то из детей спасти от всеобщей сатанизации и сохранить для вечной жизни с Богом.
Наталья Золотарева
Целать трупы духовность?
Мы без боя не сдадимся!

Время не стоит на месте.
Методы и средства совершенствуются.
Христос крестился в 30 лет, в зрелом возрасте и по личному позыву.
РПЦ крестит младенцев.
Методы и средства совершенствуются.
РПЦ крестит младенцев.
потому что дебилы! надо 4ю революцию делать им в 100 лет назад мало было
для управление уже с малых лет.
Что бы дети духовно развивались
Для пропаганды ереси.
Продвигаются по карьерной лестнице.
детская психика более доверчивая чем взрослая! ей внушить можно что угодно!
Берут пример с католиков.. чем наши свщенники хуже.. мы тож хотим с детьми спать... так в РПЦ и подумали.. уверен скоро колеекции д-орно пополнится играми священослужителей и маленьких наивных девочек...
Кто такие рцп?: D
а это кто такие
Гор (Тхан) Безверхнй
русская православная церковь