Религия, вера
Заповедь «Не судите да не судимы будете»(Мф. 7,1) верующие незнают. Но все же ,почему их так интересует чужая постель?
кто с кем ,кто как ...кто гей ,кто транс ...неужели это от пресности своей личной жизни ?
Так им самим то - ничего нельзя.. ) Приходится подавлять свои желания. .
А это чревато психическими расстройствами на почве неудовлетворенности. .)
Поэтому - как бывает сладко обсудить и посплетничать о всяком. . ))
это ханжество... людям не нужно выносить свою жизнь в социум и проблем не будет
Знают. Но не придерживаются. Осуждение есть прерогатива Бога, но таковы уж мы, что хотим везде и всюду высказать своё мнение .
А мы не в осуждение/ А в избежание самоосквернения!
Гей или транс нами не осуждается, а извергается из нашего общества.
Если человек гомосексуалист, а я констатирую этот факт, это не является оскорблением или осуждением. Я могу так же выразить своё мнение относительно подобного образа жизни, сказать, что не считаю его правильным. Имею право.
А вот говорить, что он - моральный урод и сдать его в поликлиннику для опытов - это уже не правильно.
потому что верующие извращенцы
Потому что говорить больше не о чем!
Либо религия, либо чужое грязное белье - суть человечества!
Их интересует? А может она интересует атеистов?
Только что отвечал на вопрос в общем о меньшинствах:
Я думаю если кто-то не принимает что-то снаружи, значит в первую очередь не принимает это внутри себя и именно это главное. Если не принимает внутри себя значит есть что не принимать.
так тут большинство неверующих.
Николай Тальский
атеистов тут не много, но они в тельняшках....
Ты бы другие заповеди вспомнил.