Религия, вера

Не судите да не судимы будете? (матф 7:1)

Именно.)
Мирбек Торобеков
Лучший ответ
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Alexey Loskut
На Божьем суде не будете судимы.
Да, да ни суди того кто тебе на шею залез и погоняет (господ)
Да.
Aziz Bakyt Uulu
Чтобы не осуждать, нужно уметь понять мотивы человека совершившего поступок. А для этого нужно быть духовно развитой личностью . Потому нет смысла зацикливаться на принципе который не выполним без регулярного очищения сознания. Когда человек достигает определенной чистоты этот принцип сам начинает работать в его жизни. Молитесь, взывайте к Богу и будет вам счастье.
Мария Глумова
Судить и рассуждать- свойство РАЗУМА. Разум- враг ВЕРЫ . Отсюда и Библия - запрещает людям, пользоваться разумом. Библия - учение Антихриста.
Антихристу -нужны не рассуждающие и не думающие рабы и овцы, по вере в его силу.

Молитвы - Богу не требуется. Бог читает мысли, прямо в момент их возникновения. Молитвы же Антихристу (Иисусу, Аллаху, Будде) - смешная магия против Бога во славу Антихристу - порождению человеческой ВЕРЫ.
Истину говоришь, сын мой.
Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, Деян 17:31
Сам Бог не судит людей а вы кто такие что бы судить равных себе !
Убери у всех людей все материальное и поймешь о чем я имел ввиду !