Религия, вера

Если астролог сказал, что живя с таким мужем, ты почистишь свою карму. Что она имела ввиду? C мужем как чужие...

Dostuk Ashirmamatov
Астрологи - жулики и шарлатаны.
Жазира Исаева
Лучший ответ
это ж как нагрешить надо было в прошлой жизни, чтобы в этой мужа в наказание посылали? :)
не слушайте астрологов... они вам еще не такого наговорят. .
• Брак -- это часть плана Бога
• Мужья и жены должны любить и заботиться друг о друге
• Поделитесь мечтой
• Проведите время с супругом/супругой
• Вместе ставьте цели
• Вместе боритесь с трудностями
• Как улаживать конфликты
• Конфликт между мужем и женой
• Проводите время вместе с женой или мужем
• Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
• Ставьте цели вместе
• Укрепляйте чувства привязанности в браке
• Обсуждайте денежные вопросы
• Приходите к согласию по вопросам воспитания детей
• Конфликт между родителями и детьми
• Как вам дисциплинировать детей
• Конфликты между братьями и сестрами
• Мужья и жены -- равноправные партнеры
• Семьи могут быть вместе вечно
• Брак
• Вечный брак
• Храмы
• Дети -- дар Божий
• Супружеская верность
• Растите детей в Господе
• Единство между родителями
• Удовлетворяйте потребности ваших детей
• Физические потребности
• Духовные потребности
• Учите ваших детей любить и служить друг другу
• Учите ваших детей повиноваться Богу и быть хорошими гражданами
• Созидайте основание общих ценностей
• Как учения Христа могут обогатить жизнь вашей семьи
Люди приходят в нашу жизнь не случайно, кто-то - учит, кто-то ограничивает. Раз это так, отработка кармы, как вариант работает отлично.
Ася Пан
Независимо от всех слов постарайтесь прожить счастливо оставшуюся часть жизни. С мужем, астрологом, всеми прочими или без них. Искренне желаю :)
Поменяйте астролога.
Так бывает, когда Бог соединяет в браке двух людей противоположных во многом. Для того, что бы вы учились друг у друга и совершенствовались. Вот насколько сможете найти взаимопонимание, научитесь слушать друг друга, учитывать интересы, уступать, переступая через свое "Я", настолько и будет пользы вам от этого брака. И как один старец сказал, если бы люди были одинаковые в браке, они бы умерли со скуки...
Эльдар Карт
Ну и на фига Вам такой астролог?
Kantaev Amanbol
типа с ним мучитильно жить типа как в аду атсидеть срок
Good_B0Y Maza_Faka
Наверное то, что намучившись с мужем, Вы "расплатитесь" этим за ранее содеяный неправильный поступок? Что-то отягощает Ваше прошлое, а это замужество - Ваше наказание, которое прожив, очиститесь! Думаю, это и сказал астролог? ? Хотя... человек сам выбирает свою жизнь, и Вы тоже можете все изменить, если Вас тяготит эта ситуация!!!
астролог вас обманул.. его муж подкупил)
Gayrat Aliev
Главное это что нравится вам.
Hursantbek Urazmetow
шарлатанство однозначное!
Нормальный астролог Вам должен был объяснить, каким урокам судьба пытается вас научить через вашего мужа. Карму чистят не тогда, когда терпят изо всех сил, а когда со смирением и любовью принимают свалившиеся трудности. Если Ваш вариант, оставайтесь, если нет, не тратьте свою жизнь на чужого для Вас человека.