Религия, вера
Уводить чужого мужа из семьи - грех, а если этот мужчина красив как Бог...Это уже не грех...получается?:))
)))это уже переходящее красное знамя)
Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны!! ! Остальное бракуйте!...
Он, что какой-то осёл на привязи? Увели, привели... Человек сам отвечает за свои поступки и неважно какой он красоты.
мужа увели?
Алексей Каргин
сплюньте))) я замуж никогда не хотела)))
Всегда грех. Правда жизни.. . Жаль, конечно, но это так
Это грех и наказание для той женщины которую он бросил, что неудержала, ведь от хороших не уходят :о)
ну если он вещь и баран, то грешно конечно)
Мужчина красиый как Бог сам решает.
А кто воще сказал что это грех? Все говорят - нигде источника найти не могу...
Mery Valieva
Грех - не красота, а прелюбодеяние...
Красивый мужчина - всегда чужой. К тому же, они слишком часто с детства избалованы вниманием, сами себе приятные, нарциссы, оч. редко подпадают под понятие "настоящего мужчины", скорее служат для женщин трофеями, предметами интерьера... слишком часто изменяют и пр. (знаю тему-у меня 2 красивых брата, половина и подружек от них с разбитыми судьбами и сердцами) - вообще, зачем он вам нужен?? ? Это один только головняк. Я всю жизнь от таких шарахаюсь. Это извращение, мужчина должен ценить красоту в женщине. А в нём важны совсем другие качества....
Это не грех, и когда его у вас уведут тоже не грех. Это не его уводят, он как кот сам по себе гуляет)))
Все равно грех, независимо от формы ушей и разреза глаз мужчины. Самое главное, что вам это обоим аукнется в самый неподходящий момент. Стоит ли строить свое счастье на несчастье других.?
а если бог страшный, зеленный, пучиглазый инопланетянин?
Алексей Каргин
...бывают в жизни огорчения)))
Да почему мы за мужиков все должны решать? Он че теленок на веревке? Увела в другое стойло? Аж бесит! Понятно, что большинство из них живет нашими мозгами, т. к обе головы в тендеме у них не работают!