Религия, вера

Вопрос к атеистам :. Как вы думаете , откуда появились физические законы, на которых "держится" всё мироздание ?

Без Бога не ответить.
Олег Падерин
Олег Падерин
12 616
Лучший ответ
Физические законы не "появились",а были всегда)), другое дело, что человек узнав их, смог внятно сформулировать, но от этого они не перестали быть)) .
А что касается сердца)), то это очень просто)). Синусовый узел. Находится в правом предсердии в месте слияния полых вен, T. е. в синусе, и поэтому назван синусовым узлом, а импульс возбуждения, исходящий из синусового узла, называется соответственно синусовым импульсом.
Сердце лягушки, удаленное, продолжает биться около часа, хотя сама лягушка давно порезана и выброшена в помойку)) .
И при чем тут атеисты?))
Ксения
Ксения
91 981
Александра Калиева (Трофимова) А кто создал этот узел? Ученый?
Я тоже пытаюсь добиться ответа но ответов у них нет.
Максим Семёнов
Максим Семёнов
95 362
принцып наименьшей энергии. а как ваш бог мог создать законы физики не зная строение вселенной? да и земля у него какая то убогая- плоская.
Серёга Кривов
Серёга Кривов
90 178
Александра Калиева (Трофимова)
Вашим несовершенным ученым никогда не узнать что и как.
Серёга Кривов у как много туфты. устал в самом начале. может мы и не совершенны но все что вы имеете сделано атеистами.
Более трех лет назад Григорий Перельман опубликовал в интернете три статьи, в которых заявил, что доказал гипотезу Пуанкаре - математическую загадку, впервые сформулированную в 1904 году французским математиком Анри Пуанкаре.
Жанар Убаева он круто объяснил..две плоскости(типа Бог и сатана) в мешке дают трехмёрность-наш мир(троицу в христианстве) и это приводит к точке- типа подтвердил теорию большого взрыва
вово одному атеисту втирала алгоритм создания материи, что важен замысел. . типа так и не осознал.. правда дошёл до ноосферы
Игорь Сон плохо втирала
В школу надо было ходить, а затем и в институт а то место не хватит все объяснять! Хотя зачем это вам? Легче сказать что всё сотворил Бог и никаких заморочек! И не надо ничему учиться!
Татьяна Герасимова Я не говорила что всё создал Бог.
Они считают, что во всем замешан "господин великий случай". Вдруг, все само сабой и появилось. А человек это вообще набор простых клеток. И сердце само бьется, и мысли берутся откуда-то...
Сергей Антонов
Сергей Антонов
30 484
Маргарита Полянская вы не правы, откуда такая наивность? почитали бы хоть сначала, что об этом думает наука.
Алексей Антонов а зачем умные книжки читать и париться? Не проще ли если Бог создал все и даже сердце он включает и выключает и мысли он ходит и вкладывает во все головы! А которые ему не нравятся, тех он на костре сжигает! И врачей колдунами обзывал и великих математиков и астрологов на части разрывал вместе со своими фанатами! Такую как Иппатия, потому что она женщина!
гениальный вопрос.
если обнаружится искусственное происхождение вселенной, всем придется поверить в Бога
Их сложила природа. Природа-это система, в которой мы живем. Мы не ищем глубокие смыслы существования человека, все достаточно тривиально-это эволюция. Вот вы например думаете, что люди смертны на земле, т. к. есть жизнь вечная загробная, а я считаю, что люди живут в среднем 60 лет, чтобы не было перенаселения земли.
Татьяна Герасимова а природу кто сложил ?
Законы появились именно в таком виде, в котором существуют по причине того, что мир появился из сингулярности именно таким. Появись он другим - изменились бы законы.
А сердце заставляет биться притекающая в него кровь. Для эмбриона - кровь матери.
Татьяна Герасимова а кровь сама решила течь, что бы сердце билось?
Нигде об этом не написано
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
4 682
Думаю вряд ли Вам кто то сможет объяснить "теорию происхождения вообще ВСЕГО" :-)
Подумайте, если материя не первична, то как в отсутствии материального мира могло появиться хоть сколько-нибудь развитое сознание? Как могло развиваться сознание без внешних источников?

Похожие вопросы