Религия, вера
Атеисты, мир ни для чего, просто существует, непонятно откуда появились закономерности, законы физики, и случайно появили
Ох, ох, ох. Читайте научные книги по вашим вопросам, ибо вы слишком примитивно думаете об атеистах.
Вы опять со своими случайностями? Я же говорил - вы ничего не поймете, сколько вам не объясняй.
Если вам интересно - можете узнать о возникновеннии физики ознакомившись с теорией струн.
всё это вовсе не случайно - всё это создал бох.. .
а теперь позовите медсестру, пусть она даст вам таблеточку, вам нужно отдохнуть...
у верующих, я так понимаю, быта-нет. .
и вы с нами разговариваете с небес, бог наладил связь?
смотри и читай. Когда мы только появились мы задались целью: жрать и размножаться, и так продолжалась наша эволюция от самых низов и до того момента, как появился какой мудак и задал вопрос "Для чего мы здесь? ". Ответ очевиден, но он даун и начал плодить других даунов. Вот и появились вы, верующие
Пригодная для белковых существ планета появилась оттуда же, откуда появилось пригодное для пилотирования "Боингов" небо.
Блджад, какой мудозвон закинул эту копипасту? Это уже стопятидесятитысячный долбодятел который пишет про случайности, смысл жизни и прочую поебень
блин, такое ощущение что вы не люди, есть такое понятие как передача информации и обучаемость. Похоже вы не рожаете и не умираете. А судя по вопросам и не существуете. иначи знали бы в чем смысл жизни...