Религия, вера

Атеисты ну так откуда взялись законы физики? законы формирование из пыли и газа звезд и планет? Случайно образовались

Это все создал бог!! ! кто не верит валите в ад!!!
Дмитрий Бескоровайный
Лучший ответ
В природе нет никаких законов физики, в природе есть явления.. .
А законы физики придумали ученые-физики для описания явлений природы согласно научной модели (опять же построенной учеными-физиками)
Тут все знают два варианта. От Аллаха подрывника. Второй Яхва с волшебной палочкой творил. Вы отстали или Кришнаит.
Ольга Тюстина
Создал Йог-Сотот=))
Буратино создал. Звезды - это всего-лишь информационная неровность. Поскольку полная энергия вселенной равна нулю - можно рассматривать это как "отсутствие всего". То-есть ничего нет, значит нечему было образоваться.
Сергей Баженов
в любой случайности есть закономерность, вот только найти и понять сложно, эт не лоб в молитве расшибать, думать надобно
Мне должен заметить то-же не все законы физики нравятся, взять к примеру закон всемирного тяготения ведь если хорошенько попросить бога что-бы он его отменил это-же сколько пользы будет, а таких вредных законов тьма тьмущая...
да, случайно скорее всего.
Хилол Рустамов
Нет, евреи создали, я их учебник по астрономии для дегенератов прочёл, угадай как называется, даю подсказку, с греческого звучит как КНИГА.
Физические законы не берутся откуда-то. Прочитай в вики, что такое законы физики.
Из фразы "формирование из газа и пыли планет", можно сделать вывод, что с матчастью вы абсолютно не знакомы.
Serg Серж
Все предельно ясно: откуда взялся бог, оттуда и взялось все остальное)))
Елена Гусак
1) это разные вещи. Законы - это описание правил.
2) Гравитацию изучают в школе. Сходи - понравится.
Никаких законов физики не существуеь. Например гравитация.
На самом деле Бог - Летающий Макаронный Монстр любит нас, чадов своих и не хочет чтобы мы упали с Земли и задохнулись в космическом вакууме. Поэтому он притягивает всех к себе.
Sadir_ Sadiqov