Религия, вера

Атеисты, как образовались закономерности и законы вселенной? законы физики, законы формирования звезд?

User 876
Откуда взялось все? ))) На все есть свои причины. Закон сохранения энергии говорит нам что ничего не бывает из ничего. И что ничто не уходит в никуда. Все создал Бог это вообще не объяснение. Из чего он все создал? Сам был всегда? Всегда был в неизменном виде? То есть он не развивается и не деградирует? Вообще не подвержен изменениям? Я бы вам больше рассказал но вы вообще ничего не поймете. Идите кланяться Боженьке
Игорь Леонов
Лучший ответ
А они всегда были....
умные люди отследили закономерности, это трудно объяснимо, тут как минимум нужен курс средней школы
Глеб Чадов
Ищущий Будду ответил.

Как один из вариантов, в каждой вселенной - свои законы мироздания. Это распространенная научная гипотеза.
Taker Berligaliev
Свойства не существуют отдельно от объекта. Они не имеют независимого происхождения.
Vladimir Denisov
Аллах бабабах придумал. Ты чЁ идиот?
Откуда взялись законы физики пока не выяснили, а звезды сформировались по этим законам.
Юлия Бахмотова
Нас создали Высшие Разумы, и они так запрограммировали нас, чтобы мы не смогли это понять просто так
Ainash Altaeva
Сами собой образовались. Сначала Вселенная зделала амебу, а потом из нее произошло все живое. И наконец в человеке сам собой зародился разум.
Екатерина Чумак На все есть причины. Это вы верите в чудеса!
Из пустоты ничего не происходит. Пустота порождает ничего и ее просто нет.
молча
Все по воле Аллаха в нем истина
Ниоткуда не взялось, дурак. Учи физику.
Все законы мироздания создал Бог Творец. Ученые могут только открывать, исследовать и пользоваться ими. Люди не придумали ни одного закона. Поклонитесь Всевышнему-он сотворил нас!
Наша галактика живет не так давно как все другие.