Мы тебе не веруны, мы не утверждаем, будто знаем все и сразу. Дай срок, и этот вопрос ответится. Потому-то нам и интересно жить, что есть еще неразгаданные тайны.
Вообще, если отследить взаимосвязь законов, то все они - суть разные проявления одного и того же закона. Возможно - гравитации. А физик-профессионал, я думаю, назовет и более фундаментальную причину, просто я не физик. Во всяком случае, вся прекрасная картина звездного неба, со всеми этими галактиками и черными дырами - прекрасно объясняется работой одной только гравитации. Вот было равномерно рассеянное облаго газа - и вот образована великолепная Вселенная. И весь этот процесс я хорошо представляю по шагам, не просто мог бы, а неизбежно ДОЛЖЕН был произойти под влиянием только одной гравитации.
Религия, вера
Атеисты так откуда появились закономерности? из ничего случайно? или как?
Судя по вопросу, вам нужен однозначный ответ. Другого вы все равно не поймете.
Ответ: "или как"
От вращения каждой частицы вокруг своего центра. (деваться им некуда - тесновато однако во вселенной).
Предполагается, что из точки сингулярности. Но точно до сих пор не известно.
Ниоткуда. Они всегда были.
мокрое сохнет, сухое мокнет, горячее остывает, холодное нагревается, большое притягивает малое. ИЛИ КАК!
Я знаю от куда у верующих возникают их бредни - это закономерно и не случайно.
Или где? По математике какая оценка? Тройка?
От туда же, от куда и случайности.
Есть сомнения?
Каждые 5 минут, появляется какой-нибудь "ученик" и задает это "щепетильный" для атеистов вопрос.. . Может стоит попробовать использовать поиск?
Закономерности были всегда)
Кто установил законы, управляющие Вселенной?
В Библии содержатся удивительные высказывания, которые помогают ответить на эти вопросы. Конечно, Библия — это не научный труд. Однако ее слова о звездном небе поразительно точны, кроме того, они зачастую опережали научную мысль своего времени.
Посмотри видео и почитай книги Стивена Хокинга, он толковый мужик. А Бог - пидор.