Религия, вера
Почему в России так мало верующей молодежи?
Очень много. Это потомственное быдло
Поколение сменяется поколением. Все по цепочке идет.
Её достаточно, к счастью) И число их растёт)
Полинка Терентьева
число придуряющихся :-)
Я бы не сказала.
Алексей Мордвинов
а я утверждаю
Алексей Мордвинов
Из личных наблюдений.4 года проживал в разных городах РФ.Всюду одно и тоже.В одном городке встретил девушку которая даже не знала кто такой Иисус !!!В церковь ходят 90% старики
Алексей Мордвинов
У Вас ето где?
Алексей Мордвинов
Полный бред!!!все наоборот
Умная молодёжь растёт.
Сникерснули ))))))))))))))
Потому, что православная церковь ею не занимается, зато свидетели иеговы, скинхеды, сатанисты тут как тут!
Потому, что она умнее других.
Верят в реальность и факты.
А не плод фантазии основан на молве и слухах. стояшей на воображении
Верят в реальность и факты.
потому что молодёжь устаёт быть тупой
Разве не родители виноваты в том, что молодежь не верующая? То что закладывают, то и получают...
верующих в религию действительно мало, а отрицающих существование бога ещё меньше
Очень-очень много соблазнов, на которые эта молодёжь покупается .Не задумываясь.
Разве?
Их очень много.. но никто с ними не говорит для них понятным языком!!!
Христианский терафимчик без кровавых жертвоприношений чахнет;
не то ужо воздействие, не то :-)
отец семейства не принимал евангельских талантов, лишылся жены .Жена непринимала ев талантов лишылась детей и дети пошли в рабство пьянства наркомании разврата. Рохиль плачет о детях т к их нет с ней. всё строго по писанию
Умные люди просто растут.
Это не так! молодёжи очень много, сейчас создаются православные воскресные школы, гимназии, дет. сады.... очень много стало православных семей, деток рожают.
Потому что в России мрак а мрак свой свет хоть и даёт но по большей мере обманный и верить в обман всё равно что пользоваться им в своё же благо. Так понимаю.
Потому что молодежь не так боится смерти как старики. Среди стариков больше верующих, потому что они боятся смерти. Молодежь ищет, религия не дает вразумительных ответов на вопросы бытия. Такая тенденция не только в России но и в большинстве развитых стран мира.
Карма..
Я не живу в России, но судя по информации в интернете о христианских мероприятиях русскоговорящая молодёжь- авангард христианства.
Потому что в современном обществе пропала традиция зомбировать с детства.
Каковы учителя таковы и ученики))
а по-моему слишком много
Всё зависит от мировозрения и идеалов. Молдёжи нужно предоставлять доказательства и факты, которые не валяются на дороге. Но как можно доказать, что Бог существует?
Миша Филимонов
вот здесь есть интересная лекция Ефимова http://www.youtube.com/watch?v=uiFjUHJpffw
А во что им верить когда очень много блудших ?? Боятся небось разных сект вот и гуляют как хотят
Потому, что их родители были неверующие; некому было свидетельствовать о Спасителе и спасении.
растет)
Потому что родители воспитаны в атеизме СССР
Потому что не хотят быть овечками
Что больше внушают, тем и увлекаются молодежь.