Религия, вера

Какой должен быть будущий муж?

Надежным, умным, верным, мудрым, щедрым. Конечно учитывая условие - верующий мусульманин)
Вячеслав Сухоницкий
Лучший ответ
Твоим любимым.
быть будущий.)
El'dar Sharipov
Что я поняла за жизнь, результат моего опыта - муж должен быть твой друг. Когда супруги - друзья, в семье мир и взаимопонимание.
посвящённый Богу...
Муж одной жены. Первосвященник по слову божьему. Пс. 1
Нурик Андер
муслим
Leri Asanashvili Самое главное, ухти!)
Ретроспектива Чувств скажите,чем муж-мусульманин отличается от любого другого?..
мне кажетсо это не сюда.. .
каждому своё)) лишь бы любил...
Глава семьи, который берет полностью на себя ответственность за свою семью.
евреем, конечно))))
Вапще, муж это прежде всего мужчина (т. е. мужская человеческая особь, имеющая характерные только для неё качества: мужество, стойкость, терпение и т. д.) , уже во вторую очередь он муж (супруг) . По сути роль мужчины (хотя я скорее всего ошибаюсь) это защита от внешних угроз (поэтому мужчины должны быть стойкими, мужественными, смелыми (не все, это зависит от ряда причин: воспитание, гормональное соотношение и т. д.) , должны уметь делать всё (даже готовить, стирать, убирать) . А вот женщина, у неё другая роль, защита от внутренних угроз и опасностей, т. к. сказать хранить домашний очаг, "заряжать энергией и силой своего супруга (мужа) , чтобы он смог и дальше быть стойким и сильным, как ни крути мы без вас пропадём (не только в биологическом смысле) . Т. е. если в семье будут эта гармония, соблюдающая эти пропорции, то я думаю, что семья будет крепко и любящей
Вот так всегда - муж еще будущий а уже должен...