Религия, вера
ОТЦУ какая разница в какую ЦЕРКОВЬ(тоталитарные не в счет) ходят его дети, если они выполняют одни и те-же наставления?
Ведь настоящее духовное богатство в разнообразии отношений и чувств
Для него никакой разницы в этом нет. Более того - ему даже не важно ходите ли вы вообще в церковь.
Мне, как отцу, есть разница. Мои дети в любую церковь не пойдут.
Михаил Овчинников
они пойдут на кладбище кошку в жертву приносить, веть язычники же вы)))
Его любви и милосердия хватит на всех
Отцу большая разница, послал Своего Сына на заклания, а Его одни пророком только признали, другие Архангелом Михаилом, третьи вообще на кресте распяли и обвинили в богохульстве, четвёртые мифом считают. Как вы думаете Отцу это по нраву, а?
Отцу Небесному без разницы, куда вы ходите. Ему нужно, чтобы люди росли духовно.
Настоящее духовное богатство - не в разнообразии чувств. Ваши эмоции на том свете никому не нужны. Духовное богатство в стяжании Духа Святого. И в дарах его. Господь награждает тех, кто трудится над собой. А труд над собой - это и есть жизнь праведная.
Влада Модина
Ваши эмоции на том свете никому не нужны... -Вам этого так хочется? Похоже на мазу
Влада Модина
Каждый получит, что хочет! Искренне желаю Удачи!
nastavlenija odni, a ponjatija raznie....
церковь должна быть не из камня, а из рёбер
Если бы Богу была бы разница, Он бы разрушил неугодные Ему Церкви и "тоталитарные" в том числе.
он нас любит одинакаво, хоть у всех разное вероисповедание. Но он хочет, что бы все пришли к истине.
" -один Господь, одна вера, "- сказано в Библии. Значит истинная религия только одна, а потому есть большая разница, ведь во всех религиях разное представление о Боге, не говоря уже и о том, чему там учат!
Влада Модина
Можно ли представить что-то, чего в Боге нет?
Влада Модина
Мы можем представлять все, что угодно, а он обладатель абсолютной безграничности....
Удачи!
Юлия Попова
" -один Господь, одна вера,"- сказано в Библии. Бог то один на всех и вера у всех одна в него. Вы вот только веру с религией не путайте. Вера от слова верить - ведать -знать. А не от слов Христианство Ислам Будизм и прочии религии