Религия, вера
Люди скажите духовные люди в наше время есть на свете
И очень много таких людей. Большинство, и вы в том числе, коли задаетесь таким вопросом.
Духовными себя считают все ...но на самом деле их очень мало ...
Каждая сущность (человек) имеет дух. Другое дело, что далеко не у каждого он силен. (Земля это полигон для молодых душ со слабой энергетикой)...
"Но мы приняли не духа мира этого, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, толкуя духовное духовным.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божьего, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что об этом [надобно] судить духовно. Но духовный судит обо всем, а о нем судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господен, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов". (1Кор. 2:12-16).
есть, но их мало. много лже-духовных.
исследуйте Библию и стройте по ней жизнь, Господь поможет вам стать духовным.
есть, но их мало. много лже-духовных.
Слава Богу, их достаточно много, только надо научиться их распознавать в безликой толпе...
К счастью есть. Это истиные христиане, мусульмане и иудеи, но вы их не увидите среди своих близких и знакомых. Кришнаиты также относиться к категории духовных людей. Они более доступны для общения.

конечно.. ты тоже духовен.. раз задаешь такие вопросы
Которые развиваються!
Смотря что Вы под этим подразумеваете:))) )
Мышление (дух) - особая форма материи, когда материя осознаёт себя.
А Вы что имели ввиду?
очень много