Религия, вера

Люди скажите духовные люди в наше время есть на свете

И очень много таких людей. Большинство, и вы в том числе, коли задаетесь таким вопросом.
Андрий Иванчук
Лучший ответ
Духовными себя считают все ...но на самом деле их очень мало ...
Каждая сущность (человек) имеет дух. Другое дело, что далеко не у каждого он силен. (Земля это полигон для молодых душ со слабой энергетикой)...
Галина Малкова
"Но мы приняли не духа мира этого, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, толкуя духовное духовным.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божьего, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что об этом [надобно] судить духовно. Но духовный судит обо всем, а о нем судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господен, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов". (1Кор. 2:12-16).
есть, но их мало. много лже-духовных.
исследуйте Библию и стройте по ней жизнь, Господь поможет вам стать духовным.
Слава Богу, их достаточно много, только надо научиться их распознавать в безликой толпе...
Катя Симченко
К счастью есть. Это истиные христиане, мусульмане и иудеи, но вы их не увидите среди своих близких и знакомых. Кришнаиты также относиться к категории духовных людей. Они более доступны для общения.
конечно.. ты тоже духовен.. раз задаешь такие вопросы
Которые развиваються!
Смотря что Вы под этим подразумеваете:))) )
Мышление (дух) - особая форма материи, когда материя осознаёт себя.
А Вы что имели ввиду?
очень много
Натали ...