Религия, вера
Тот кто несёт ребёнка находится под защитой Бога?(+) Может потому что дети в них верят?
Это точно!! ! Нам бы научится верить как дети!!!
В этом есть логика.!!!
Сама Случайность
И не одна.
Точно, блин!! ! Поэтому женщина которая несет в своей утробе ребенка считается грешницей и должна через 40 дней после родов прийти на покаяние!
Сама Случайность
Тот кто унизит мать, природу будет проклят на века - что мы и наблюдаем в истории человечества.
в наше время гибнут все....
Дети и, которые как дети, и есть избранные которых Царство Небесное.

Дети не находятся под особой защитой.
Наивное предположение, потому что есть те кто не верит в Бога и ни чего им не свято, милионы детей, стариков, беременных женщин и святых в том числе, было убито. потому что враг тоже не дремлет.
Сама Случайность
Ох не дремлет...:)
это точно! блин !
вынужден признать, что это лучший вопрос
....
тем паче, что и я скромно примостился
за Вашей поэтикой Жизни.. .
бог де = памяти о материнском лоне
....
тем паче, что и я скромно примостился
за Вашей поэтикой Жизни.. .
бог де = памяти о материнском лоне
Красивая фантазия, не имеющая под собой никакого основания.
Бог по любви к ребенку может изъять его из земной жизни прямо из рук любящих его родителей, имея на то веские причины, недоступные пониманию родителей.
Сама Случайность
Основание есть, только не в этом или не только в этом.
вполне возможно . только дело в том, что все люди находятся под защитой Бога, не только беременные. ведь ребенок не является неким оберегом для матери которая носит его в себе. ведь матерь тоже склонна к грехам, поэтому возможно и уклоняется от Бога своей жизнью. Только посмотрите сколько абортов творится и поймете насколько эти женщины уклоняются от жизни в Боге .
Сама Случайность
Каждый волен на самоопределение, те кто беременеют не глядя ни на что чем лучше? Чем лучше надеющиеся ни на что.
Да и изречение это относится не только к беременным и не только к тем кто несёт своего ребёнка.
"...всему время и случай.. "
Да так