Религия, вера
Христос: "Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь и засохнет, такие ветви собирают и бросают в огонь.."
Так сказал Христос. Тот, кто не будет со Христом, тот погибнет. Жестко, но факт. Отчего иные медлят быть со Христом, ведь время идет?
Ну тут остальные делятся на две категории-1)Атеисты которым все побоку2)Люди погрязшие в ереси и думающие что они правы-мусульмане, буддисты. иудеи итд
Ветви собирают и сжигают в своем огороде, , делать это без спроса на чужой фазенде не рекомендуется. А фазенд на садовом участке так много.
Александровна .
мудро )
вот после таких слов вашего дохлого жида с креста не надо рассказывать сказочки про свободу выбора и свободу воли - зачем врать-то? получается, есть только 2 мнения - мнение правослабных и неправильное. поправьте меня, если это не фашизм?
Adham Asqarov
Прям в точку!!!!
Ирина Жмачинская
странно-ваши слова-ведь это фашизм,или я не правильно поняла?)
Не все верят евреям. Не все верят первому попавшемуся. Не всем нужно спасение с надписью "Сделано в Израиле" и "Не для продажи в Израиле".
БРЕДОВАЯ БОГОХУЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ. РЕЛИГИЯ, МЕРЗКАЯ ПО ЛЮБОМУ СРЕЗУ. РЕЛИГИЯ ВНАЧАЛЕ СОЗДАЮЩАЯ КОМПЛЕКС НЕПОНЯТНОЙ ВИНЫ, ЗАТЕМ СТРАХА И ТОРГУЮЩАЯ СПАСЕНИЕМ. РЕЛИГИЯ ПОКОРНОСТИ ВЛАСТЯМ. ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫЙ ПРОЕКТ. КРОВАВАЯ РЕЛИГИЯ. РАЗДРОБЛЕННАЯ НА МНОЖЕСТВО ПОДРЕЛИГИЙ, ВРАЖДУЮЩИХ ПРОМЕЖ СЕБЯ. РЕЛИГИЯ, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОГА МЕРЗКИМ, НЕУМЕХОЙ, КРОВОЖАДНЫМ, ГЛУПЫМ, НЕСПРАВЕДЛИВЫМ.
РЕЛИГИЯ, ГДЕ ГЛАВНЫЕ КОНФЕССИИ НЕ СОБЛЮДАЮТ СЛОВ СВОЕГО, ЯКОБЫ, УЧИТЕЛЯ И СПАСИТЕЛЯ.
НЕА, ТАКОЕ "СПАСЕНИЕ" НАМ БЕЗ НАДОБНОСТИ. ЭТО СПАСЕНИЕ ОТ МОЗГА, ДАРОВАННОГО БОГОМ.
Вот оно как.
Бог дал человеку право выбирать, и это право реальное. Поэтому и нет неоспоримых доказательств существования Бога. Раз есть право выбирать, значит, есть и люди, которые не выбрали Бога, и Бог, как это ни покажется странным, уважает право этих людей.
Твою медь.. . что же делать? как спастись? всё... ухожу в монастырь.. . в женский.
Фархат Ринатов
Рисковый Вы человечище, Декамерон Вам в дорогу :)
ЖЕСТОКИЙ ЕВРЕЙСКИЙ ПРОРОК! ИЛИ БОГ? МНЕ, И ОСТАЛЬНЫМ АТЕИСТАМ, СЛОВА ИИСУСА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЕМ-ТО ЗНАЧИМЫМ.
Лень и трусость, трусость и лень.
Лень работать над собой.
Страшны испытания, через которые придется проходить.
Говорю за себя.
Лень работать над собой.
Говорю за себя.