Из русских композиторов - Чайковский.
Я очень его люблю и часто слушаю.
Из зарубежных... сложно выделить кого-то одного, но наверно всё таки - Бетховен, удивительная музыка.
А из современных мне очень нравится Эннио Марриконе.
Вот как то так)
Религия, вера
Кто Ваш любимый композитор? (в эту категорию)
Многие нравятся) Слушаю по настроению.
В Германии я однажды услышал прекрасную фразу - "когда ангелы играют для Бога, они играют Баха. Когда они играют для людей, они играют Моцарта". Совершенно согласен с этой точкой зрения.
Бетховен
Из русских - Сергей Рахманинов, Павел Чесноков, Дмитрий Бортнянский, Сергей Прокофьев, Модест Мусоргский и другие.. . Особенно литургисты.
Из зарубежных - Рихард Вагнер, Эдвард Григ, Иоганн Бах.. .
Из современных - Микис Теодоракис, Елена Караиндроу, Майкл Кашмор,
Вангелис и другие...
чесноков и рахманинов
Farhod Kurbaniyazov
У меня эти тоже самые любимейшие.
Бетховен в джазе, Лунная кажется у Глена Миллера была.. .
"Эгмонт" нравится,
Из Моцарта KV40 все части.
Из Брамса одна вещь нравится.
Мишель Мань, Г. Гаранян, Р. Паулс, А. Петров, Ф. Папетти, Э. Л. Веббер (только Фантом оперы), М. Насцимбене, некоторые другие.. "Лав Зем" из "Флеш денс"...
(Бородин, Мусоргский, нет не нравятся)
поп-музыка нравится, диско. .
"Эгмонт" нравится,
Из Моцарта KV40 все части.
Из Брамса одна вещь нравится.
(Бородин, Мусоргский, нет не нравятся)
поп-музыка нравится, диско. .
Дарина Самойленко
Знио Морриконе его музыка времени "La Piovra"
Ну и опять Вагнер! Читайте условие договора - любое прямое обращение к модератерам преследуется по закону...
Вивальди.
Бах был в прошлый раз.
Рахманинов, Гендель, Шопен.
а вы знаете как цветок называется на вашей аваторке?? ? ЭУСТОМА так просто к сведенью.... слушаю музуку разную, ту которую чувствую....
Тимур Сергазин
Это роза вроде бы...
Манчини и Миллер