я Верующая...
цель-просвещаюсь,просвещаю,трачу раб.время,поднимаю себе настроения...____))))
Религия, вера
Какова ваша цель присутствия , в этой категории? Может оставите эту категорию Верующим ?
Aziza Kurbanowa

Видишь ли, парадоксальность твоего предложения заключается в том, что верующих тут нету в-принципе.
Они - в храмах.
Впрочем приходится по работе порою пропадать неделями без инета.
Полагаешь, что за это время в РВ что-либо меняется?:)
Они - в храмах.
Господа инквизиторы, ой...как же их ,аааа...цензоры разрешите мне пользоваться этой категорией, ей богу так хочется поговорить в свободной светской стране!
Наташа Бережная
Поющего Котофея быстро того..этого....
Так верующие половину своих вопросов адресуют атеистам. Кто-то же должен отвечать. Стойкая тенденция проявления верующими интереса к атеизму и атеистам не может не радовать. Боги их уже мало интересуют... ;))
Я вот не могу сказать, что подпадаю под ваше определение некой категории людей, но тем не менее, учитывая тот факт, что у, как вы выразились, Верующих, уже есть книга - объясняющая как нужно жить, места для всевозможных обрядов, а теперь еще и категорию им подавай.. . но все же считаю это перебором!!!
А, кто ж богохульникам будет слово божие нести? Нет уж браток давай просвящай.
тогда интересно не будет
Они без атеистов со скуки помрут со своей библией и разбегутся по другим категориям.
Верующим и так всё понятно, а атеистам - нет. Зачем им уходить, пусть еще других приводят и просвящаются.
Такой тупой вопрос, что и ответить нечего.
Одни верят что Бог есть
Другое верят что Бога нет
Третьи верят в чайник Рассела
Четвёртые верят в Летающего Макаронного Монстра
Выходит тут все Верующие)) )
Так что все и так в своей категории))
Другое верят что Бога нет
Третьи верят в чайник Рассела
Выходит тут все Верующие)) )
Так что все и так в своей категории))
А может тебе ещё гопака сплясать? Не говори, что мне делать, а я не скажу, куда тебе нужно сходить.
Бедненькие верующие. Единственное место в интернете нашли, где можно спросить-ответить.. . Да и тут атеисты мешают!
поржать
Та я так, чисто поржать!
Я нашла другие места в инете, где можно общаться только с верующими и находить в этом для себя отраду.
А здесь... Взять год назад хотя бы, я была только рада, когда здесь среди верующих появлялись так называемые неверующие - где бы они еще услышали слова истины?
А на сегодняшний день... -всё немножко по-другому... Но я всё равно на всякий случай заглядываю сюда.
Оксана Иванова
Извините за интерес. А какие это места в инете?
Они не оставят.
Эти люди настолько аморальные, что не видят разницы между тем, над чем можно смеяться, а над чем нет.
Задаю вопросы связанные тем или иным образом с религией. Религия и вера это не только явление в жизни непосредственно верующих, но и объект познания. Оставлять религию и веру непосредственно верующим, значит обокрасть гуманитарные, медицинские и прочие науки, лишить возможности познания таких специфических явлений в психической и социальной жизни homo sapiens.
А ты сам веришь в Бога?