Религия, вера

Какова ваша цель отвечая на вопросы на РВ?

Донести до людей Истину евангельскую.
Ксения Ивченкова
Лучший ответ
Наша цель, отвечая на вопросы на РВ, - отвечание на вопросы на РВ, вот ...А ты ожидал умного ответа на заведомо идиотский вопрос, наивный чукотский мальчег? )
Нурзат Абдикамалова А что умного вы ответите с веслом то,разве про рыбалку что...
Нила Лисняк А какой смысл ПРОСТО ОТВЕЧАТЬ? Убить время? По клавишам постучать забавно?)))
Вы прокурор или судья?
Юля Баранова
вопросы бывают очень разные, поэтому и цели ответа, тоже разные. на вопросы, которые кажутся мне интересными одна цель, на вопросы, которые кажутся мне глупыми, другая....
Отвечать на вопросы.
просвятить хоть немного!
Нурзат Абдикамалова А с косой то лучше до них доходит...
Повеселиться.
Нурзат Абдикамалова Так это в другой категории
Поугорать.
Нестеров Денис
донести истину до люлей
Иисус, самый великий учитель на земле, всегда основывал свои учения на Священном Писании (Матф. 21:13; Иоан. 6:45; 8:17). Он говорил не от себя, а от имени Того, кто его послал (Иоан. 7:16—18). Этим он подал нам пример. В служении по домам и во время библейского изучения нам нужно обращать внимание главным образом на Библию (2 Тим. 3:16, 17). Наши личные рассуждения, какими бы разумными они ни были, не могут сравниться с действием вдохновленного Богом Слова. Библия обладает огромной силой. Какой бы вопрос мы ни обсуждали, самое лучшее — показать, что об этом говорится в Слове Бога. (Зачитай Евреям 4:12.)
Ира Мезенцева
Узнать что-нибудь новое для себя, что люди думают о религии и вере, сама я человек не религи озный, но тема меня всегда интересовала.
Нурзат Абдикамалова Ну если вас интересует тема значит зернышко веры в вас посеяно,остается только поливать его и пойдет рост...
внести свою лепту, крупицу рационального в массе прочих ответов. На заведомо идиотские вопросы не отвечаю - на странице у меня все высвечивается)).
Dima Koleda
Вдохновляет сам процесс...
Помочь людям понять, что Бог в нем, а не где то на небесах.
Ирина Зайцева Бог где то в Москве )
Моя цель помочь людям получить точные знания о нашем Создателе-Иегове, от которых зависит наше прекрасное вечное будущее. (Иоанна 17:3)
Нурзат Абдикамалова А точные ли они у вас, не заведете ли ...
Поделиться своими исследованиями и опытом, а также внести вклад в "выбор человека"(он же выбирает, что ему более разумно или важнее).
заняться нечем ))
Akbarchik Azimov