Религия, вера

Какова ваша цель в жизни ...Как вы приминяете вашу веру ...

Моя цель - познать силу любви, совершая добро. :-))

"Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста. " (Библия, Луки 6:45)
Михаил Гадалин
Лучший ответ
Я агностик и без цели
Наташа Дочкина
Цель в жизни - сделать всех атеистами.
Веру не применяю, я ее убиваю.
вера мое личное. и ею я не афиширую... .
а цель - здравствовать... имея здоровье и жизнь продлится во благо...
Олег Беляев
Мы верим только в лучшее и хорошее .. так как по вере нашей нам и будет - мы верим чтобы нам было только так как нам надо.. .

моделируем еще не произошедшее будущее нагло веря что так оно и будет (в разумных пределах конечно)

и ни как по другому
Галина Шмакова
Я живу с верой. А цель.. . Наверное достойно завершить эту жизнь.
Я медитативный человек. У меня нет целей.
Образование получено. Недвижимость куплена. Автомобиль катаю.
Везде путешествую. Играю на гитаре, рисую. Увлекаюсь фэн-шуй.
А для многих - это цели недостижимые. Я бесцельно живу. Радуюсь.
а как её применять нужно?
У меня смысл жизни таков: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека". (Екклессиаст 12:13). Мне моя вера в Бога помогает изменять жизь к лучшему, благодаря этому я становлюсь честным и высоконравственным человеком. Вера помогает мне лучше находить общий язык со всеми людьми, несмотря на возраст и национальность.