Единственная цель для всех стать человеком.
Если не будешь стараться, то придётся через боль )
Религия, вера
Какова Ваша цель и методы её достижения?
Позавтракать, надо пойти на кухню и приготовить завтрак
Во мне нет того, чтоб ходить по головам.. и не чем.. не гнушаться...
Всё таки во всём предпочтительней для меня.. оставаться порядочным человеком..
Иначе сказать... не навреди ближнему.)
Целей - много. Они меняются по мере взросления. Помню, в 3 года была цель - поесть МНОГО мороженного. Потом была цель научиться кататься на самокате. Потом.. Много было. И средства их достижения старался выбирать оптимальными. Но по причине недостаточного уровня мыслительных процессов в ранней молодости (да и потом иногда) это не получалось. Приходилось переосмысливать цели. Большинства - достиг. На некоторые пришлось плюнуть.
До тех пор пока мы не избавимся от желания властвовать над материальной природой, мы не сможем вернуться в царство Всевышнего, санатана-дхаму. Достичь этого вечного, неразрушимого царства может лишь тот, кто не введен в заблуждение соблазнами иллюзорных материальных наслаждений и поглощен служением Верховному Господу. Такой человек без труда достигнет этой высшей обители.
Каждый, кто повторяет святые имена Кришны (Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе) без оскорблений, начинает ощущать духовное блаженство и очень быстро очищается от материальной скверны.
****лариса*** !!
Т. е. Ваша цель прихода в материальное - отстранение от него. Странновато, но как первая ступень принято. Повторение имён не приближает к Богу. Это не даёт упасть. И отвлекает от настоящей цели и работы в этом мире. Открыть сердце, и проявить Бога через себя. Открыть по максимуму божественные качества Любви и проявлять их без меры здесь, в материальном мире, а не отстранятся от него, что бы затормозить проявления Бога и увеличение его присутствия в этом эоне.
****лариса*** !!
и 2. блаженство. очень быстро Бог приходит и выгоняет душу из духовного блаженства, ибо это своего рода духовная смерть. Для того Вы и здесь, что бы получать Радость и блаженство, естественным путём - путём проявления Любви к людям, животным и т. д. путём вдохновения - творчества и множества др. проявлений Любви...
Сделать Мир чище, раскрыть карты лжецов, открыть глаза людям от летаргического сна в лицемерии.
В реальности сильно отвлекает, люди начинают либо страшиться Меня но есть и другие что хотят по говорить и по спорить тем самым отвлекают от простых вещей это работа которая обеспечивает Мне жизнедеятельность.
Представляете Меня кладу, плитку или стены ровняю ( штукатурю) и разговоры веду такие.
До этого тройку лет назад работал водителем Экспресса и за рулём вёл разговоры, так там люди на видио снимали разговоры странного водителя.
https://www.youtube.com/watch?v=bwP36bu08fc
****лариса*** !!
А почему Бог не делает этого, почему это уже не сделано? Раньше никто не хотел этого сделать, или им было слабо?
показать что религии в современном исполнении и есть предсказанный антихрист
в основном пока пишу про христианство, которое из шестисот древних книг оставило себе для канона шестьдесят шесть
****лариса*** !!
Цель - раскритиковать учение. Понятно.
Быть светом этому миру-Мат. 5:14 Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Методы её достижения: позволение Свету, благодаря Святому Духу пребывать в себе-«Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни» (Ин. 8:12) и познавать:" Как Он желает светить через меня?"
Личное не разглашаю.