Религия, вера

Христиане, что вы сделаете, если узнаете, что ваш ребенок гомосексуал????

Selim Ishangulyew
Главное, чтобы он был счастлив! Ведь это твой ребенок и он останется им навсегда, каким бы он ни был и как бы ни было тяжело тебе.
Алена Яцун
Лучший ответ
А что такого, попы то отцы ихние - гомосексуалы, педофилы и мамонщики, так это в порядке вещей будет. Яблоко от яблони...
Xxx Xxx
Если бы да кабы то на щеках росли б грибы! !
Алексей Матяж
Я не собираюсь отдавать своего ребёнка в церковно-прходскую бурсу...))))
упаси ГОСПОДЬ от такого страшного греха !!!
Женька Stolnikov
Не отрекаются любя....
Molitsa za nego, mozhet eto za grehi predkov, volos ne upadet s golovi bez Bozh'ego na to poveleniya. ( prostite ya ne znayu tochnuyu formulirovku, moya vina. )
Dima Gausner
Напою его молоком с селёдкой.
Пусть знает, для чего человеку ж*па нужна.
Надо молиться его ангелу - хранителю.
интересно за что прощать тут собрались, ребенок в этом абсолютно не виноват, это не его личный выбор-это гормоны, которые он контролировать не в состоянии, да даже если бы можно было сознательно выбрать половую ориентацию, то зачем лезть к другим в постель?
*/\/\unya Lis[S]Enok*
Поведение наших детей- это наши грехи... Буду молиться о нем и о нас с мужем...
не хочу никого обидеть, но у "убежденных" верующих проблемы с образованием. особенно в области биологии и генетики. давно пора знать, что гомосексуалами не становятся. эта особенность закладывается на определенном этапе развития плода в чреве матери: если не хватка или переизбыток определенного колличества гормонов на определенном этапе развития, то мозг может частично или полностью сформироваться по принципу формирования мозга противоположного пола.
если так происходит частично: получаются геи и лесбиянки.
если полностью - люди убежденные, что они родились не в своем теле (трансгендеры) .
по законам психиатрии, они считаются здоровыми.
по законам медицины в целом, трансгедерам требуется оперативное вмешательство (смена пола) на пути к полномы выздоровлению.
Буду о нем молиться, чтобы Господь избавил его от этой одержимости.
M)
Malika )))))))
Разрывать на части не будем... Здесь ответ не однозначный. Но прежде всего нужна беседа, ведь геем становится человек не от здравого ума.
Прощу. В этом и заключается все учение Христианства.
Дима Байкин
А у тебя, когда в дождь под зонтиком идешь, щеки не мокнут?))))
Благославим его на выбранный им путь!