Религия, вера

Кто подскажет, когда будет следующий конец света?

света.
2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Рамиль Муллагалиев
Лучший ответ
Астраномы предпологают, что приблезительно через 6.5 миллиардов лет, солнце начнёт расширятся ипоглотт блежаишие планеты, затем небольшои взрыв и солнце превратится в маленького карлика, котрыи будет мирцать в ночи вселенои холодным светом..
Погодь есчё этот не наступил.
Как спать лежешь так сразу, раз и нету света ))))))))))))))))
Как и в прошлый раз, - когда я выключу компьютер, верхний свет и пойду воздухом подышу.
А потом солнышко закатится, и наступит полный касэ.. . :)
Вот, - чик! Всем до свидания! (потусторонним голосом ушедшего)...
Олег Хамидулин
Через мгновение. )
Иван Мигачев
В Откровении говорится про три горя Апокалипсиса (Откр. 8: 13). Первым горем является приход к власти Антихриста и создание мирового правительства. Этому событию соответствуют труба пятого Ангела и снятие пятой печати. Приход к власти Антихриста будет сопровождаться гонением на Православную церковь. Последнее и решительное гонение на Церковь в конце мировой истории предсказано в 12-ой главе Откровения, где Церковь изображается, как «Жена, облеченная в солнце» .
Вторым горем Апокалипсиса является война на Ближнем Востоке против Ирана «при великой реке Евфрате» (Откр. 9: 14). Эта война предсказана в видении «конного войска» .
Исполнение предсказания Апостола Павла (Рим. гл. 9-11) об обращении евреев в христианскую веру в конце мировой истории противопоставит Израиль всемирному царству Антихриста и его мировому правительству. Начнется третья мировая война, которая является третьим горем Апокалипсиса и носит в Библии название «Армагеддон» (Откр. 16: 16).
Применение атомного оружия во время войны в Израиле должно положить конец современной цивилизации. А дальше следует ожидать Второе пришествие Господа Иисуса Христа и утверждение Его Царства. Его же Царствию не будет конца.
Татьяна Ситник
Возможно завтра, а возможно и через 100лет.
Нам не дано это знать.
по меркам человеческой жизни-очень не скоро....
А что, уже был такой?
Я, только напомните, когда был последний.
Никогда не ждите.
Asker Binaliev
Минут через 6-7.
Вася Козар
когда рак на горе свистнет ))
N@t@lи Koc
Иисус сказал такие слова : что об этом не знают ни ангелы, ни Сын, а только Бог.
скоро будет конец для темных, для светлых конец тьме. а конца света не будет. нужно Библию читать. там все об этом написано четко
Алечка
этого никто не знает кроме Бога
О настоящем конце "света" о дне и часе том, никто не знает только Бог