Религия, вера

Почему по телевизору показывают только один негатив?

Не ужели в мире ни чего не происходит хорошего? Кому всё это нужно? Зачем? Чтоб людей запугать?
Елена Иванова
Во времена моей молодости, в программе "время" показывали первые пол часа о том, как стана работает, развивается, как совхозы и колхозы трудятся, хлебоуборочные машины и тд, в общем один позитив. И жить было спокойно, люди ощущали себя хозяевами страны. А сейчас люди, глядя в тв ощущают себя и свой народ жалким затюканым убожеством и это так на самом деле.
Эльвира Бадикова
Лучший ответ
Недовольным, запуганным человеком легче управлять.
Askar Shelmenov
Елена Иванова А кто управляет?
позвоню от вашего имени на телевидение... начну с Эрнста
Жека Cавицкий
Разложение общества продажными СМИ. Рвать всех?
Не всегда показывают негатив, бывает и позитив. Почти все передачи расчитаны на обывателя. Вы попробуйте не смотреть ТВ месяц, а потом включите и многое Вам станет ясно.
Олег Сеземов
Страх - могущественное средство управления человеком.
Есть гипотеза: Сначала нагнать страху, посеять панику, а потом предложить миру личность, этакого всемогущего лидера, который будет способен навести порядок в мире, которого люди воспримут с великой радостью, как "панацею от всех бед человеческих"
Этой личностью будет ...АНТИХРИСТ!
Так просто...
ну.. . смотрю -
6 кадров, Галилео, что где когда, Ранеток (иногда) , аш два о, даёшь молодёж.. .
новости не смотрю, Маргоша, вот была...
Страдания других, отвлекают от страданий своих и причин их возникновения... .
И еще, невежественные видят вокруг только невежество
Мудрые созерцают красоту и стараются не разрушать окружающий мир
Айнура Гилева
запуганых проще контролировать.
ага... запугать... а знаете, я сегодня во сне автобус угнала=))
мне бы кто телевизор поставил в мавзолей... а то все приходят только на меня посмотреть
А почему в Библии пишут только один негатив?