Религия, вера
Если мы живем в православном государстве, то почему на кремле и не только символика массонская?
Это что б вы знали, кто в кремле сидит.
потому что у нас свобода веры. хочешь верь в Великого архитектора, хочешь в великого Агнца
я на заборах видел и другую символику, не знаю правда чьюх конфессий!
ключевое слово ЗАБОР.
Кстати, только, что подумал, а массоны это ведь "тайное общество" можно ли назвать его религиозным? Куча придворных в 18- 19 веке состояла в массонах, однако это совсем не мешело им посещать богослужения.
Если в кране нет воды - значит жива ещё русская интеллигенция!
Потому что жиды везде просунули свои лапы.
пионерский галстук по-любому массонский)
мы живем в многонациональном и многоконфессионном государстве....
Религия в нашем гос-ве не для того чтоб быть религиозным гос-вом, а для сплочения людей общей идеей
Красное знамя, пятиконечная звезда, пионерский галстук,
как минимум это к нам пришло из СССР, это так для справки
Православие в принципе не привязано к определенной традиции. Кто там что рисует не очень важно, пусть себе рисуют
А православие это другое. "Традиция православия" включает в себя множество знаков из разных культур это происходит потому что люди есть люди и им необходима вся эта символика и обычаи. Но в отличие от других христианских "течений" в православии сохранился дух христианства.
у нас светское государство, а не правослабное
у нас не православное гос. во, посмотри сколько религий преобладает на всей территории России: мусульманство, буддизм, иудаизм ну и наконец Христианство, Православие не принято как гос. религия, другим может не понравится, тем более Россия-это светское гос. во