Религия, вера
Почему в России, Украине и др - Православных государствах превозносят гороскопы и прочую Китайскую языческую символику??
Нас оторвали от Веры во время революции. Вот поэтому мы деградировали и верим во все подрят.
ага! интересная новость. буду знать...
Не только в православных, эта зараза идет по всему миру.
Мир любит больше сатанизм, чем истину Христианства.
Наверное расширяют кругозор.
А шапочки Санта Клауса у вас православные я так поняла?
Мардан Агаев
В такой-же шапочке наш дед мороз ...))
Дык эта.. . экзотика, во!
Церковь отделена от государства. И это хорошо.
Это Вас кто-то обманул. Россия и Украина государства-светские и каждый имеет право сходить с ума тем способом, который больше нравится. Кто-то выбирает гороскопы, кто-то православие. Все логично.
хм. . с какого перепуга я живу в православном государстве? . Что еще за махинации с сознанием) ) А эта чушь. . мода. . такая же точно, как на христианство.
Альтернатива: жёсткое истребление еретиков. Костры, колья, дыбы по всей Великой и Малой Руси? Христиане никогда не были такими, это ложь на них возводимая.
Православие не обучает людей- оно лишь побуждает соблюдать обряды и традиции.
Россия и Украина, ежели кто не в курсе, светские государства, а никакие не православные.
Именно так или видоизменён, наводнено везде, из-за влияния злых дух. личностей, чтобы отвлекать от более важного.
Россия и Украина православные государства. Неожиданно....
Потому, что у русских и у украинцев в генах заложен ведизм.
И православие придумано Сергием Радонежским, что в корне отличает от западного христианства. и нынешнего проваславия.