Теория Эйнштейна верна или не верна
независимо от личности Эйнштейна.
Поэтому читая СТО или ОТО вы общаетесь
прежде всего с логическим выводом этой теории.
Смысл же Библии и её истинность
основана лишь только на авторитете и больше ни на чём,
(типа "мамой клянусь", как у уголовников) .
И уж с кем там можно общаться её читая -
who его знает...
Религия, вера
Если я буду читать книгу о теории относительности, то общаюсь ли я с Энштейном? А если Библию, то с Богом?
Во втором случае авторство далеко не очевидно...
))) В обоих случаях - вы просто читаете, а не общаетесь.. . Общаетесь с буковками на листах бумаги...)))
Главное, в любом варианте - не зачитаться.
А почему с ошибками пишете?
господа, вы все договорились, сегодня, что ли, в фамилии Эйнштейна "Й "пропускать?))
Андрей Лазарчук
Не, за такое можно простить
В этом году одна знакомая учительница рассказала такой перл из ЕГЭ
«тире - это упругий знак припенанея. он не всегда стоит между челенами предлажения. напремер афтор пишит в тексте: «А дальше - инстингт...»
Невозможно научить, понимаете?
Нация спилась и рожает неполноценных.
Родители имеют выбор отдать либо в нормальную школу, либо для недоразвитых.
Отдают в нормальную.
А учителя, как хотите, так и учите.
Это при том, что число школ для не нормальных стремительно растет и мест не хватает
какой Эйнштейн?
Невозможно научить, понимаете?
Нация спилась и рожает неполноценных.
Отдают в нормальную.
А учителя, как хотите, так и учите.
какой Эйнштейн?
назначение у книг разное:
первая не написана для общения с Эйнштейном, а Библия именно для этого и написана.
А если Упанишады, то с Создателем !
и если я изучила З. Фрейда... я уже в катарсисе)
И в том и другом случае вы знакомитесь лишь с заблуждениями и фантазиями относительно и человека и мироздания.
Галина Попова
О, всеведающий!
Поведайте нам, сирым и убогим,
силь ву пле,
хоть крохотулечку Великой Истины!...
Поведайте нам, сирым и убогим,
силь ву пле,
хоть крохотулечку Великой Истины!...
первое во всяком случае является истиной.... а второй под вопросом.... хотя и там и там замешан еврей....
...А если читаете Букварь, то познаёте грамматику и т. д.... Всё верно! Библия-не просто живое Слово Бога, но читающему открывает новую жизнь! Потому что Библия-БОГОДУХНОВЕННА!!!
Андрей Лазарчук
Многие слышали действительно живое слово Христа и не до всех доходило.
Он говорил для таких - слушают и не слышат.
А вы прям по книге живое...
Удел духа не в книге, а в духе читающего и воспринимающего...
А вы прям по книге живое...
Когда Вы читаете Библию, то Вы познаете Бога. Общаться Вы можете с Ним через молитву.
просто получаете знания/информацию, нужные или не нужные
А если читать Конституцию РФ ?)))) то можно с самим Путином !
Галина Попова
Не,
когда её писали он ещё малец был... )))