Религия, вера
Врач спасающий смертельного больного тем самым нарушает ...божий промысел?
дохтор становится создателем. . а кто создателей-судит?))
Тоже под Богом ходит, и если дано человеку жить. значит будет.. .
А шанс надо использовать :))
Нет.
"Дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется от тебя, ибо он нужен. " (Сир. 38, 12)
Светлана Романова
я не спрашивал о разрешении "сверху "самого существования врачей
Елена Беглецова
Сегодня смотрел программу "Человек и закон" в ней показывали дорогую платную клинику в Москве, на каких-то кибернетических методах лечения. За предворительный диагноз нужно отдать 15 тысяч рублей. Потом пациенту напишут массу несуществующих диагнозов от которых будут лечить "фантастическими" способами, прикладывая "чудо прибор". Не вский врач от Бога, есть и от лукавого шарлатыны. Как тут сложно людям выбрать себе спасительного человека с чистой совестью и благими намерениями. Я лично встречался с врачами, которые не помогают... В трудные и лукавые времена живем, чтобы верит каждому.
Нет.
Врач использует при спасение.... знания полученные из источника дающего жизнь как самому врачу так и больному.... Нарушающий этот цикл спасения ...превращая его в свой промысел.... тем самым берёт всю ответственность перед источником этих знаний ...иссключительно на себя....
Светлана Романова
замудрил )))
нет, "руки врачующих нас благослови", не благословит-врач не спасет)
Светлана Романова
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
не приплетайте тока к процессу лечения это....благословение
Знать бы, в чем этот промысел...
расстрелять его!!
Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова. Глава 38. Стих 4
Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
если человек хочет жить- медицина бессильна
врач делает свою работу, о Бог решает выживет или нет...
побольше бы таких врачей.. . спасающих смертельно больных...
не нару3шает а способствует ему
Нарушить Божий промысел не в его власти. Нет, он помогает больному пройти его путь. Врача человеку Бог посылает, ибо у него нет других рук кроме наших.
все в руках бога и больной, и врач, и выздоровление
думаю, что исполняет
Думаю действиями врача Бог облегчает болезнь.
да!!!! если спасение больного не входит в Его планы. но осознание самим больным причины того зачем она дана открывает путь к выздоровлению. в таком случае помощь врача-помощь от Бога
Врач - не бог, за себя молиться не просит.
скорее мешает работать смерти
Бог не хочет, чтобы люди болели и умирали. Смерть - не его промысел. Хотели бы Вы, чтобы умер любимый вами человек? Основное качество Бога-любовь и смерть его любимых детей причиняет ему боль.
Vn Ch
Очень верно!