А то, что бог забирает души тех, которые, якобы, нужны ему там, на небе! При это этом, никогда не упоминается то, что:
1) Бог лишает человека жизни на земле, т. е. отбирает у него самое ценное.
2) Так же, ничто не говорится о страдающих близких этого человека.
А еще там говориться, что бог - МИЛОСТИВ!! !
А вы, все еще верите в эти сказки???
Религия, вера
Чем в христианстве объясняется смерть невинных?
просто-на всё воля божья.
Если не покаетесь все также погибнете.
лес рубют, щепки летят :-)
Невинных не бывает. Закон кармы.
пострадал за Христа
бл***,что бог забирает лучших в первую очередь....)))))))))) ) я ху** на бога и христиан))))))))))))
Библия говорит-1 иоанна 5.19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
откров. 12.9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Видим, что не Бог виноват во всех бедах, а сатана дьявол.
Вторая причина- несовершенство людей.
экклез. 4.1 И обратился я и увидел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет; и в руке угнетающих их - сила, а утешителя у них нет.
экклез. 8.8 Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе, и не спасет нечестие нечестивого.
9 Все это я видел, и обращал сердце мое на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему.
третья причина это время и случай. Живя в мире сатаны люди могут пострадать из за того, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время.
экклез. 9.11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
12 Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них.
Вторая причина- несовершенство людей.
Числа, глава 8
17 ибо Мои все первенцы у сынов Израилевых, от человека до скота: в тот день, когда Я поразил всех первенцев в земле Египетской, Я освятил их Себе....
"Пути Господни не исповедимы...