Религия, вера

Могут ли христиане принимать отвары из трав, или это ведьмовство и бесовщина?

Они на БАДах сидят, там наркодобавки, причём это сейчас модно...)))))
Gulya Nasipova
Лучший ответ
Бытие гл. 1 ст. 29...
А что же? Одним мясом питаться?
Адам был садовником.
Дмитрий Шастов
могут конечно, без всякой магии. Сам Бог создал лекарственные травы, иначе тупая эволюция не родила бы что-то кроме полыни
Kati Fink
конечно могут, если с этим не связано какое-нибудь ворожба, магия и т. д.
Могут. Потому что они нешепчут и не колдуют над отваром. А просто пьют. А поможет или нет-на все воля Божья
а у меня много всего заготовлено обычно для чая.. и мята ..и липа.. листья смородины. черенки малины
думаю только на пользу идет
Да почему же не могут то? Издавна в деревнях и селах люди лечились травами.
Ирина Бабичева
Татьяна Корзунина Издавна в травах ВЕДали ВЕДьмы. )))
))))смотря какие травы.... если лекарственные - на здоровье, а если конопли - то уже бесовщина.... даже здесь БОГ ДАЁТ НАМ ПРАВО ВЫБОРА
Begendik Ernazarov
Пили отвары, пьют и будут пить. Какая разница между чаем или отваром на травах? Чай тоже растительность, может даже вреднее чем трава. Просто не колдуйте над отваром, желая кому-то плохо.
Zuliyr Asanov
А раньше христиане чем лечились? В основном отварами трав-что выросло на огороде, да в лесу.
Юрий Инкин
Могут, если это просто отвар или настой.
Но если на него что то наговорили - это из категории идоложертвенного или посвящённого бесовщине.
насмешил !!!давно так не смеялась, еще не стоит смотреть телевизор, пользоваться презервативами и заниматься сексом во время поста, и еще много всего, в современном мире все бесовщина, ничего нельзя