Религия, вера
как христиане относятся к подобным вещам?
Как к природному явлению.
Как к пенопласту.)
а правда что рядом с Аллахом есть вечный Коран, из которого Джабраил диктовал Мухаммеду, чтобы тот зазубривал и передавал мусульманам? Вечный Коран-это что, ещё один бог?
и что теперь? Молния попала в него, не потому что он Иисус, а просто потому что именно в этом месте был разряд электро-магнитных полей.. . была бы вместо него скульптура девушки с веслом результат был бы тем же. Или Вы в школе физику не проходили? Каким надо быть глупым, чтобы увидеть в этом знамение
Школьная физика.
Ждем, когда поразит черный камень в Мекке, которому поклоняется ислам
Ну расколол. и что? не вижу никакой мистики.
Такие как вы и создают исламофобов.
Просто явление природы. Молния ударила в высокий предмет, ну была там это скульптура и что? Ну считайте, что бог сам себя и уничтожил.
христиане относятся -как? к удару молнии? или к памятнику?
к удару молнии нормально, как к явлению природы,
а памятник наверно установили не для молитвы, а для красоты... .
хотя я против памятников такого рода...
Христиане тоже бывают разные- не все молятся перед иконами или скульптурными изображениями. Вера живёт в сердце и душе, а не в изображениях...
А недавно минарет обрушился-дети погибли... мне всех мусульман искренне жаль. Была бы там-помогла разобрать завалы, первую помошь бы оказала, я врач. Как относятся? Ссожалением, наверное.
Очень просто. Там же написано, что это была "статуя", то есть идол.
Отвечу же словами апостола Павла: "Идол в мире есть ничто". Это абсолютно пустое! Так что относиться к этому явлению можно, как к обычному удару молнии в любой пустой предмет (например в здание или в дерево).
Согласно Библии - это "время и случай". Христиане ждут дня Божьего Суда. А он придёт на всю землю одновременно.
Не рисуй и не поклоняйся.
А Иисуса распинают каждый день в себе люди которые лгут, воруют,
унижают, надсмехаются и т д.
У нас мастера религии, убить хорошего человека а потом сделать с него идола.
В данном случае распятие есть идол. Туда ему и дорога.
унижают, надсмехаются и т д.