Религия, вера

Секс — это не наше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Согласны?

да! а плоды этой радости -деточки-счастье!
T[
Tulen [Кайсар]
Лучший ответ
Идиотизм — это не наше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Согласны?
Частые подарки и праздники. становятся буднями. а будни тяготят.
Чёт я в библии такого не нашёл. Ну, плодитесь и размножайтесь-это ни есть секс, это совсем другое действие.
Мыслю что это чисто адама с евой приобретённый инстинкт когда они вкусили запретный плод.
Дети пошли позже, через много сотен лет )))))))))))))))))))
Олег Трухачёв
Игорь Журавлёв А у вас на книжных полках кроме библии ничего не стоит?
Секс ради продолжения рода и укрепления семейных уз.
Все другие виды секса грех ведущий к погибели души.

Хотите наслаждаться сексом? Любите свою законную жену!
Olga Makarova
Согласна... поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя ЖЕНА и у каждой женщины - свой МУЖ. ЖЕНА не властна над своим телом: эта власть принадлежит её МУЖУ; подобным образом и МУЖ не властен над своим телом, но эта власть принадлежит ЖЕНЕ. Не отказывайте в этом друг другу...
Сергей А.
Игорь Журавлёв Насчет тела хорошо сказано. Мужику твоему повезло.
согласны, именно дети созданные в радости и любви наиболее защищены морально в будущем. но трахаться с кем попало на пропалую нам Бог не завещал
Иван Ребар
Игорь Журавлёв Ваш бог пока еще не умер, так что завещание не действительно.
Ренат Досалиев А удовольствие от секса можно получать только трахаясь с кем попало?
угу. только все нужно делать правильно! Ошо замечательно сказал о сексе и гармонии с ним.
|Про100 *j*u*d*i*k*|
сексом манипулирует политика торговля и т д чел жаден на секс -это изврвщение им пользуются...
Я тоже думал об этом, и мне не совсем понятно. Почему мы должны получать подобное удовольствие от, как говорил Прп Лествичник "от удов срамных"? Неужели Бог не мог сделать акт рождения ребенка красивым и таинственным - как пример - соединять духовные начала. Ну, короче чтобы это не было связано с мочеиспусканием. Ведь, по большому счету, это величайшее оскорбление таинства сотворения нового человека. Ответа на этот вопрос не найден. Но, косвенно, он может быть найден только опять же у пресловутого Дарвина :)
I.
Irusya .
Игорь Журавлёв Вы сами и ответили себе. Но ради справедливости назовите пресловутым и бога.
Но вот он почему-то запрещает им пользоваться. Ну или по крайней мере здорово его ограничивает.
С этим Вам к хлыстам надо. Они Вас примут как родного.
Nazira Smailova
Господь дал сближение людям еще в Раю сказав: "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю детьми вашими".. Отсюда становится понятно. . для чего.. . не только ради удовольствия.. . но и для деторождения
Вот именно у секса подразумевается только одно - наслаждаться, но не говорится о цели этого празднования - детозачатие и деторождение. Даже у Вас в вопросе об этом не упоминается.
Поэтому это - наше "творение".
Дар от Бога - это дети.