Религия, вера

Как Вы думаете, в Царствии Небесном у воскресших людей будут половые признаки?

В воскресении не женятся и не выходят замуж, но пребывают как ангелы небесные, говорит Господь, а ангелы бесполые.
Didar Myradow
Лучший ответ
В вашем царстве нет, а в нашем будет!)))
Вероника Пономарева Позвольте узнать,а как называется Ваше царство?
В Небесном не будет. Там не будут ни жениться, ни замуж выходить, как сказал Иисус. А у тех, кто будет жить на новой земле, будут. Пророк Исайя написал, что в Раю женщины не будут рожать детей на гОре....
В Царствии - нет, а вот у воскресших - все будет согласно анатомическому атласу
будут, причем у каждого обоих полов-для полного счастья
Берик Спатаев
И не надейтесь!
Юрий Тимин
нет там все бесполые как ангелы
Вопрос о размножении у нас сейчас стоит во втором чтении.
нет
Лілія Гулька
Будут - гермафродиты.
Нет. У ангелов нет половых признаков, им не надо размножаться.
Иван Иванов
Зачем они там, чтобы плодиться и размножаться?
Виктор Допиро
Бог создал человека по своему образу и подобию. Так он кто, мужчина или женщина? :)
А зачем тогда Бог нас с ними создал?
в небесном предположительно нет
1 кор. 15.45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

а вот люди с земной надеждой будут воскрешены в теле.
1 кор. 15.52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
Rozochka124
Коля Орлов вы адепт Иеговы?