Религия, вера

Нет атеизма? Есть те, кому "атеизм" выгоден.

Именно так)
Владимир Шашков
Лучший ответ
Меня нет!..: -))
Главное, было бы к чему бедному христианину прицепиться..))))
T@sja . Ну не только же вашему брату на ответах тупые вопросы задавать. Иногда бывает приятно опуститься до вашего уровня, выключить мозг.
логическую цепочку можно? разверните мысли свою
Ну да ну да. )))
Бога нет! Есть те кому "бог" выгоден. )))
Любовь Зыбина
А кому выгоден атеизм? Очень интересно узнать. Если Вы о коммунистах, то врятли Вы найдете их так много, тем более, на проекте.
Максим Белокрылов "!А кому выгоден атеизм?"
Думай. СИЛЬНО думай.
Нет веры. Есть те, кому вера выгодна.
Нет религии. Есть те, кому религия выгодна.
:D
Без комментариев. )
Насмешили) )

А если серьёзно - да, конечно. Мы в понедельник ходим в посольства Израиля и США - передачки от вражеской резидентуры получать, ага.
Любовь Отт
Максим Белокрылов Даже и не думал смешить. Всё ОЧЕНЬ серьёзно.
Ещё им более выгодна религия
короче склифасовский
В мире вообще, кроме выгоды ничего....)))
Гульнара )))
Какие-то комментарии хотелось бы увидеть к вопросу.
И как раз таки атеист берет ответственность за поступки на себя, не бежит он, не прячется от ответственности.
Максим Носачёв
Почему? И снова Гитлер.
Мария Иванова
А можно узнать как вы пришли к такому выводу ?
А в чем выгода то?
Тогда и веры нет, есть те кому вера выгодна.
а также есть те, кому выгодна слепая, рабская вера
Ум = атеизм. Скудоумие - религиозность.
А что вы к человеку прикопались? Вон ваш собрат не хуже формулу вывел, наверное долго думал:)) )
" Гусь Лапчатый
Ум = атеизм. Скудоумие - религиозность".
Гений, просто гений:)