Религия, вера

Реинкарнация удобная вещь: можно убедить богача раздать деньги и т. д. Кому она выгодна?

Vitalya Mironov
В этой жизни ты богач,
поскольку в прошлой был беден.
И все по заслугам твоим. Если в
этой жизни ты меценат и помогаешь,
многим людям, то в следующей, помогут
тебе.
Карма (реинкарнация) , это контракт, который,
мы составляем со всеми, кто приходит в нашу
жизнь и помогает, или мешает в ней. Но все
они именно те, кто должен, или кому мы должны.; -)
Геннадий Карасев
Лучший ответ
Vitalya Mironov Опять торговля
Vitalya Mironov Это не так... здесь все по другому..
Vitalya Mironov А кто у нас самые богатые торгаши и банкиры? Русские?
ну я верю в реинкорнацию

выгоды в ней не ищу)
Тому, кто рассказывает: кем ты был впрошлыхжизнях, кем можешь стать в последующей, и что должен для этого делать
Максим Корнеев
Я хотел бы быть этим богачом, который раздаст деньги... Да, она еще удобна тем, что последствия своих дурных деяний придется пережить самому.. . Вот например, если бы пилоты самолетов или президенты знали бы что им в следующей жизни суждено родиться в Хиросиме или Нагасаки - отдали бы они приказ о бомбежке?

Это никому не выгодно. Но это так. Иначе полная бессмыслица.;)
Природе. Именно реинкарнацией поддерживается то соотношение живых организмов, которое мы наблюдаем.
Сергей Колотин
Чтото наши олигархи не очень торопяться раздать, скорее наоборот, последний кусок со рта вырвут. Им по барабану все эти реинкарнации!
Никакой выгоды здесь не может быть. Что-то я не знаю ни одного богача, которого бы заставили раздавать свои деньги с помощью теории реинкарнации. Заинтересованы в ней только те, кто заинтересован в установлении истины.
Жека ...