Религия, вера
Каким образом нисходит на человека Божья благодать после того, как он приложится к мощам?
О таком только раз описано. Больше случаев не было. А вот Иисус много чудес делал, и исцелял в том числе. Не прилаживайтесь к мощам! Лучше к Иисусу руку протяните. Тогда благодать 100% на вас сойдёт.
4 Царств 13:20-21 «И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году. И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои» .
Антон Мазницин
Библия - сказка в основном... Вы хоть раз видели, чтобы люди оживали от прикосновения к мощам святых?
Ева ***
в библии так же есть и человеческое жертвоприношение для Бога. Вы о неё ещё вспомните!
Некрофилы получают помощь от Сатаны, проявленного в разных лицах, но обряженного в божии одежды :)
Думаю благодать на него снизошла еще до того, как он стал прикладываться к останкам человека.... Благодать безумия
милочка, какая благодать от вяленого мяса??
Какой стыд.. . Поголовный цинизм, невежество, богохульство.. . Опомнитесь, люди, нельзя над всем на свете глумиться. Потому вы и живете ТАК, что у вас нет ничего святого.
Марина Бондарева
Безумное воспитание этому причина
Владимир Беляков
Некрофилия - это диагноз и если запустить то до конца не лечится....и вообще считаю сие действие идиотизмом
Ilhan Niyazkulov
Может мы и циники,но трупам не поклоняемся
Анастасия Рыжева
Цинизм - это когда полуразложившиеся трупы раздирают на куски и растаскивают их по градам и весям для поклонения невеждам.
Лариса Ермилова
у нас много святого, но не куски вяленого мяса
Почитайте беседу Серафима Саровского с Мотовиловым.
благодать наступает после того, как к бутылочке приложишься,
а кости они и есть кости, зачастую при жизни бывшими очень неправедными людьми
Через Святой Дух внутри которого мы живем) Святой Дух сниходит и просветляет Вообщем если дальше идти то человек доходит до состояния духовного обожения как это было в дремние времена
Надо быть избранным, чтобы вот так сразу.. .
Молитесь.
Но благодать не просят, она сама нисходит.
Молитесь.
Можете не беспокоиться Вам это не грозит. Осмотрительнее надо быть.
У мощей и спроси.
Никаким. ;)
Какая ещё нахрен "благодать" может быть от этого:

Это чувство ни с чем не спутаешь...
Некрофилия блин какая-то.. . Это идолопоклонство.
Это жуть! Как могут мощи быть проводником Божье благодати? Сказки, чтобы людям мозги пудрить и держать на привязи.
эээ дык и заразу можно подцепить, да и как то некрофилией не страдаю
После того, как сознание его расширится и сможет вместить то, что все сказки о боге - это для малышей, а на самом деле всё гораздо проще: бог - это твоё СОзнание