Религия, вера
Бывает ли взаимная любовь? Я верю, что бывает )) Но у меня пока - ноль с этим. Не получается взаимность никак
Бывает взаимодействие приводящее к любви.
Мир нам возвращает только то, что мы сами в него привносим...
Бывает -- всему своё время ...
чтоб повезло необходимо злиться... чуть-чуть предать... чуть-чуть прогнуться и чуть-чуть забыть...
Взаимность- это ты мне, а потом я тебе....
Так и будет и до тех пор пока В СЕБЕ НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ то есть НЕ ВЫЯВИТЕ и НЕ ОСВОБОДИТЕ ПРИЧИНЫ всего того о чем Вы пишите из себя самой потому как ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО В НАС САМИХ.... Как это сделать?... это уже другой вопрос)))))
Пока не введете понятие степени любви то получится, что либо всегда взаимная либо всегда нет
Если не получается- значит все еще впереди.
бИвает!
При взаимодействии в единстве трёх во времени : ( идеальный вариант брака по-Новому..).. .
- схожесть " по ребру " ,
- душевное и сердечное состояние,
- единомыслие ...
от Духа Бога..
- схожесть " по ребру " ,
- душевное и сердечное состояние,
- единомыслие ...
от Духа Бога..
Скажу банальность, но это так.. .
Любовь находишь тогда, когда перестаешь ее искать...
Глупенькая ты еще, не надо заморачиваться над любовью. О ней вобще не надо говорить в слух. Ты все усложняешь фразами -типа взаимная любовь, этого не существует просто нету,. Ты не поймешь это.
обычно мужчин с весьма конкретными характеристиками личности привлекает весьма конкретный имидж женщины. иными словами, если, например, перестать играть легкомысленную беззаботность, то похотливые идиоты станут вас опасаться, а люди с серьезными намерениями наоборот перестанут.
надо думать, что выбирая собственную манеру поведения мы автоматически выбираем все, что с ней связано. это карма :)))