...С тех пор в любой порядочной семье
Всегда жива легенда о Муме.
Религия, вера
Вы вечно молитесь своим богам и ваши боги все прощают вам?
так мнят языки по земле...
Из песни слов не выбросишь.
А кто бы тогда им молился? Люди сами придумывают себе добреньких богов, которые их за все гладят по головке. Люди не ищут истинного Бога, а ходят в церки, где им комфортно. Люди упорно не желают помнить, что каждый даст отчет Богу за себя рано или поздно.
Saule Kenzhina
Искал бога, а верующие говорят - бесполезно.
это вопрос или утверждение?
Saule Kenzhina
Наличие вопросительного знака....
Что мешает покаяться, они не идут к свету потому что дела злы.
Saule Kenzhina
Дела злы, которые поощряет бог, ибо он всеведущ.
ага
Молятся богу, просят прощения и думают простил бог. На самом деле все для собственного утешения, люди молятся и прощают сами себя, а думают бог простил. Нелепость и абсурд.
Saule Kenzhina
Верно. Нелепость и абсурд и бог и простил.
"БоГ купил грехи людей за страдания Христа на 2000 лет вперед
зачем тогда молиться вообще - все простится по вере в Христа"
полнейши бред
Бог Продавец - Сын Покупатель
а ПЛАТИТ человек
за свою всю жизнь каким то дядям говорящим что имеют права на его грехи
полнейши бред
Бог Продавец - Сын Покупатель
а ПЛАТИТ человек
Многобожие--тягчайший грех. Надо молиться одному единому Всевышнему Творцу.
Saule Kenzhina
И слушать популярные песни, а не только церковные.
Богу! и Он милостив!
Saule Kenzhina
Ага . шатается по миру и всем грозит мечом
только слова, из песни.
ВСЕ поголовно молятся своим богам. Даже атеисты
Saule Kenzhina
Атеисты молятся богу?
А вы авторские права на вопрос не нарушаете?.. .
А то придет какой-нибудь генерал...
Saule Kenzhina
Ответим вместе - вы ведь читаете.
Иногда сам себе не прощаешь, а чтоб такой жестокий бог, как христианский, простил....
песня хорошая... и правдивая... действительно считают что им прощено все за что помолились... глупцы....